Алексей Кочетков

подскажите ахуенную войнушку чтобы гроппой ходить только не стратегию и не онлайн

Полина Давыденкова

Русский язык 1-4 класс. Отличный сюжет, множество заданий разной степени сложности, несколько глав, невероятные повороты сюжета, оригинальное визуальное исполнение. Вместе в игрой поставляется отряд из ≈ тридцати человек.

Маруся Иванова

В случае глюка вы всегда можете поиграть второй раз

Наталья Михайлова

Rainbow Six Vegas 2
Отличная стрелялка, не онлайн но есть возможность играть по сети.
Можно качать персонажа опять же не онлайн.
При желании можно тупо взломать.