♚Ꭿ
♚Ҝα℘αчℯዙцℯᏰ Ꭿ. НФ♚

Почему люди обычно обещают себе начать жизнь по новому именно с понедельника? не со среды... не с субботы.. а именно с понедельника.

Ответы
Гульнара Хабирова

Со среды и с субботы начинают жить в хорошем смысле этого слова,а с понедельника оттягивают и живут по прежнему

Полина Точёная

Потому что люди ставят себе трудно достижения мые цели.а понедельник.как говорится-день тяжёлый...

Елена Барабанова

Наверно поэтому понедельник и называют тяжелым днем. Начало новой недели как начало новой жизни.

Rimma Barban

потому что понедельник тяжелый день, а мы легких путей не ищем

Елена Линникова

С понедельника начинается новая неделя, может поэтому

Дашулька Самойлова

Чтобы не начать никогда, как показывает практика 😂

Света Боса

Началоратадин новой недели-начало новой жизни

Іра Кирилова

начало недели посл выходных