Алена Козлова

☆★☆Кто смотрит анимэ)))посоветуйте что посмотреть?☆★☆

Ответы · страница 3
Александр Самотуга

А какой жанр? Мне вот D gray man ниче так, еще Trinity blood, Claymore, токийский гуль.

Алена Козлова

Смотрела😁

Александр Самотуга

Ганц (тяжеловатым показался, не досмотрел), Хельсинг, вельзепуз, последний серафим, вторжение титанов, паразит, темнее черного, из многосерийных - хвост феи.

Алена Козлова

Все смотрела кроме Гпнц,паразит😊

Александр Самотуга

Кровавый парень, танец на набережной вампиров, бездомный бог, убийца акаме, посредственность из школы магов, токийская школа истребителей нечисти, стальной алхимик.

Алена Козлова

Спасибки😊

Александр Самотуга

Если что могу еще поискать/ повспоминать те, которые сам раньше смотрел.

Алена Козлова

Ок😊если что скидывай в личку лучше😊😉

Сергей Канаев

Ходячий замок, и про маленькую рыбку которая превратилась в девочку

Сергей Канаев

Я Дом. ру пользуюсь, там есть футурон на нем и смотрю замечательная коллекция

Алена Козлова

Ясненько:) я на сайт один набрела там топ лучших..анимэ уже. все пересмоирела... Вот ищу что-нибудь интересненькое)))

Сергей Канаев

Есть и боевые или как их, не знаю, типа вандербит, так вроде называлось, а остальное не видел надо посмотреть

Сергей Канаев

mrkanaich в wot там обычно по-будням с 16-30можно будет в рандомчике иди уж закататься))) как вам так?

Вито Симони

Не смотрю, но вроде сейчас в тренде маленькие кони кислотных цветов

Егор Каклюгин

я ток тетрадь смерти смотрел и евангелион. и то и то неплохие аниме.

Низом Хасанов

Эльфийская Песнь)) Отличный аниме со смыслом немного бывает жалко (

Сергей Зеленков

Герои Шести Цветов (Герои шестицветия). 12 серий всего, но неплохое.)

Алена Козлова

Спасибо 😉

Сергей Зеленков

К слову, и фентези. То бишь, магия, и магический мир, так и детектив, как, к примеру, в Тетради Смерти.)

Алена Козлова

Ооо класс 😉

Сергей Зеленков

Согласен. Поэтому в любом случае приятного просмотра. Я за ночь все серии посмотрел.=)

Алена Козлова

Спасибо ))))

Ами♡

Я смотрела...Конфликт братьев смотрела....а жанр яой смотрела??😊

Павел Линк

лучше не смотреть, а то деградация головного мозга обеспечена!)))

Павел Линк

поверь это так!)

Алена Козлова

Не думаю

Павел Линк

ну смотри тогда раз так уверенна в этом!)))))

Зависит от того кто и что хочет осмотреть. Возраст/предпочтение.

Алена Козлова

Ясненько

Вообще из лампового: мы из общаги кавайса, из смешного:большой куш, из универсального: ветер крепчает,ходячий замок, унесенные призраками и т.д.

Алена Козлова

Спасибки

Не за что.

Се
Сергей

В поисках божественного рецепта. (Смотреть на голодный желудок)

Л=
Любава =_=

"Не сдавайся", "Ходячий замок", "Наруто", "Крестовый поход Хроно"

Человечек Из Москвы

смотря что хотите посмотреть, всмысле жанр или без разницы?)

Алена Козлова

Все равно спасибо)))

Человечек Из Москвы

Всегда пожалуйста)

Человечек Из Москвы

😌 пальщён))

Глеб Олегович

А какой жанр интерисует или может что то конкретное на вкус?

Император

так уже лучше сериал глянуть,,,например---Дикая Роза)))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Только не Наруто!!! DeathNote лучше посмотри, или Bleach на крайняк.

Алена Козлова

Все что перечислил я уже смотрела 😉

Музыкальный Кот 🐈

Ну тогда ХЗ. Я сам аниме не смотрю, но у меня есть знакомый анимешник. О чем он хорошо отозвался, то я и перечислил))

Алена Козлова

Спасибо вам ))))

Алексей Кай

тетрадь смерти, сказка о хвосте феи, и дьявол может плакать

Алена Козлова

Смотрела 👍

Алексей Кай

тогда хз

Наташа Сурмач

Синий экзорцист, Тёмный дворецкий, Ангельские ритмы, Блич

Алена Козлова

Эх смотрела ((

Наташа Сурмач

хм...а фильмы смотришь? Небо любви

Алена Козлова

Да смотрю только в основном сериалы)))

Никита Березский

Волчьи дети Амэ и Юки ... у меня аж глаз вспотел в конце 😊

Алена Козлова

Спасибо)))

Никита Березский

не за что)

Арсений Пелишко

Я вот решил вспомнить юнность и пересматриваю шаман кинг)

Алена Козлова

Молодец😊

Михаил Иванович Гринченко

Призрак в доспехах. И клубника уж совсем, Школа мертвецов.

Алла Катаева

А помните был анимэ "Сейлармун" ?!Интересно он сейчас есть

Anastasia K

"Девочка покорившая время" советую посмотреть это аниме

Алена Козлова

Спасибки😊

Anastasia K

Пожалуйста:)

Anastasia K

🙂

Дмитрий Рождественский

Советую не смотреть это японское педофильсоке дрочево)

Дмитрий Рождественский

нет я пересмотрелся на престарелых анимешников. быть анименишноком -это еще хуже, чем быть просто задротом.

Алена Козлова

Ужасть...

Дмитрий Рождественский

вот именно! Ужасть!) И это еще мягко)....лучше завязывай с этим...

Алена Козлова

И не собираюсь 😉 я в шоке от вашего мения)))есть анимэ ктоы поднимают настроение и просто полежать и прсмеяться есть документального характера)))анимэ это нарисованны фильм... Досвидание тема закрыта)))

Дмитрий Рождественский

ну я вас предупредил, а вы, как хотите)......

Женя Рогатнев

http://hentaichan.ru/video/online/16410-kanojo-ga-nekomimi-ni-kigaetara.html?episode=1 😽

Алена Козлова

Моему мужу тоже такое не нравится...по его мнению лучше порно посмотреть чем хентай))))Наруто я уже посмтрела

Женя Рогатнев

он же еще не закончился!

Алена Козлова

Я в виду имела посмтрела все серии которые вышли.... я знаю что это анимэ еше не закончилось..но я прочитала мангу

Женя Рогатнев

нет... манга не по мне...

Алексей Беззеридес

Тетрадь смерти, Атака Титанов, Боец Баки, Убийца Акаме.

Алена Козлова

Спасибо)))

Алексей Беззеридес

На здоровье.