Lo
Love

Кто хочет просто поболтать ,пишите)

Ответы
Надежда Наумова

что такое шунгит-- ??? Может что то добавишь? Шунги́т, называемый также аспид, лидит, парагон, фуллерит[1] — докембрийская горная порода, занимающая по составу я была в санатории и привезла 5 кг-разного калибра.1-типа электрогрелки-меленькая щебёнка-но без провода=ляжешь спиной и через 5-10 мин.горячо. покрупнее-в коробке из по сапог=для массажа стоп. бижутерия -бусы и кулоны-для поддержания ауры в порядке и от колдунов. когда собираю грибы-воду с собой не беру=беру 1-2 камешка и кружку.набираю воды из лужи -через 5 мин как отстоится-пью-не разу не было дизентерии.-так Суворов делал-по его приказу-всем солдатом выдавали камешки.А у Наполеона много солдат погибло!и свойствам промежуточное положение между антрацитами и графитом. Встречаются разновидности шунгита чёрного, тёмно-серого и коричневого цвета[2][3].

Lo
Love

У бабушки моей есть .вода из под него хорошая

Надежда Наумова

крем лечит от артроза

Lo
Love

Не крем ,камешки

Надежда Наумова

в аптеке крем с шунгитовой пылью

Григорий Капуцин

Люди при встрече часто задавали мне вопрос:
«Скажи нам, форма и пустота - это одно и то же
или разное?».
Я отвечал им: «Форма и пустота - это две
проститутки на Уолкин Стрит. Выбирай ту,
которая больше нравится».

Василий Комышний

Хмм.. интересно. Рок, значицца. Я рок не очень. Я в Харькове ходил на Кинчева. Меня дочка потащила. А сын уже ждал там. Грохот я тебе скажу стоял неимоверный. Но дракон получился знатный)) а вообщеприветткакдела?

Lo
Love

Хорошо)

Василий Комышний

О, ты, как и лббая женщина, очень многословна. Так я и думал)))

Lo
Love

Конечно))

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com/,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте 2 слова

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте 2 слова

Гена Лозовой

привет,ничего .что чуть старше? у вас грациозная душа и психология,вы общительны и великодушны-я ошибся как физиогномист?

Lo
Love

Здравствуйте, ничего . Не ошиблись)

Гена Лозовой

что рассказать о себе?ты замужем?дети

Lo
Love

Что хотите) не замужем

Гена Лозовой

я сам живу у мамы-она после криза-сама в Москве?

Lo
Love

Я в Калининграде

Гена Лозовой

круто,а еще на каком сайте ты есть?

Марк Блюдис

болтовня без смысловой нагрузки часто может совратить к самоанализху) просто послушайте музыку))

Ум
Умиление..

Сколько бы недостатков не было y человека — он всегда будет идеальным, если он любимый.

Виталий Базанов

Привет. Я думаю желающих просто поболтать очень много. И неужели на всех есть время.???

Lo
Love

Желающих не так много))

Виталий Базанов

Тогда желающим буду я, хотя иногда времени нет, сюда заходить! Иногда в контакте общаюсь, если просто поболтать!!!

Lo
Love

))

Виталий Базанов

Привет. Я думаю желающих просто поболтать очень много. И неужели на всех есть время.???

Влад Володин

заводим жигули: ви ви ви ви ви ви ви ви ви пр пр пр ви ви ви ви ви ви ви пр пр р р р р р р

Калиниченко Игорь

Вы любите читать? Ну, не то что пишут на стенках в туалетах и в газетах..А, вообще.?

Lo
Love

Да

Калиниченко Игорь

С наступившим Новым Годом, вчера вы тут мне больше не попались. А, я сразу как-то не сообразил поздравить.Тормоз)))

Lo
Love

Спасибо) вас тоже))

Ел
Елена

Мне и вам будет наверно не интересно общаться просто так---возраст у нас разный

Хранитель Семени:-)

Просто поболтать? Щас по ходу ананисты порвут вас своими предложениями))))

Павел Шадский

))) Хорошее предложение! О чем будем болтать? Например я на работе сейчас!

Павел Шадский

А чего й то ты меня на "ВЫ"?

Lo
Love

Да,потому что Вы меня старше

Павел Шадский

Ой, ой, ой! Прям так и старше на много? Может все жа на "ТЫ"?

Lo
Love

Ну ладно)

Ar
Artem

болтают мужики писюнами над обрывом. А я не против с вами пообщаться.

Lo
Love

Ну давайте

Ar
Artem

Может лучше в лично переписке в майле? там менее публично.

Lo
Love

Тут можно в личку писать

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Ринат Гарифуллин

поболтаь должны быть общие интересующие темы,а просто это базар....

Сергей Майоров

Что означают голубые волосы и для чего их в такой цвет красить?

Сергей Майоров

в инете?

Lo
Love

Не только

Сергей Майоров

что щас делаешь?

Lo
Love

Чай с печеньками пью

Сергей Майоров

а я с кексиками

Денчик Денчик

не могу просто так болтать, сразу хочется забрать к себе жить)))

卐А
卐 Арон Джидин

Девушка вы немка или просто заделываетесь под немку?? Sag mal bitte

卐А
卐 Арон Джидин

я изучаю германистику, я не националист. Так что не бойтесь говорите

Колчев Алексей

просто можно сексом заняться, а у беседы должен быть смысл )))

Чудо-В-Перьях

А давай ты сейчас спрячешь бутылку водки, а Я ее найду... !)))))

С)
Станислав )))

Давай поболтаем. Только ты так смотришь сердито. Улыбнись

Lo
Love

О чем?

С)
Станислав )))

Я думал, что ты что- то предложить хочешь...О чём угодно.Только лучше в личке