Ле
Леа

Если однажды Спрашивалку внезапно закроют, вы сможете не потерять тех, кто стал вам тут дорог?

Ответы
Док-Р Хаус

дорог? интересно, а что тут так много драгоценностей раскидано?это инет,закроют сайт, и каждый, я повторю... каждый останется в своём мирке,у своего монитора, в своём городе,в своей квартире, и поверьте, я это знаю не по наслышке, я говорю из своей практики 17 летнего общения в сети,

Ле
Леа

Значит, такова воля судьбы!

Док-Р Хаус

нет, я тут с вами не соглашусь, судьбу мы делаем сами, своими словами, поступками, действиями, если я не хотел соглашаться на свадьбу, это не значит что это судьба мной распорядилась, если они не хотят её отпускать т.к. остальные дети разлетелись кто куда, ведь им(её предкам) тоже нужна поддержка и это тоже не её судьба.....мы боимся брать ответственность за свои действия, обвиняя в этом какую то судьбу....

Ле
Леа

Ну вот вы сами все знаете!! Просто не всегда хочется говорить людям в глаза очевидные и, может, обидные вещи...

Док-Р Хаус

не хочу и ни когда не скажу....

Ле
Леа

Ла и правильно! Пусть каждый вывод делает свой!

Елена Зинякова

Как может стать дорог кто-то в интернете? Боже мой, время зомби... Даже если интернет внезапно рухнет весь, я никого из тех, кто мне дорого, не потеряю!

A<
Aleksey <^>

Почти всепотеряются. Кто действительно заинтересован в общении уже давно или почту дал или хотябы в "мой мир" в друзья принял.

Ле
Леа

Верно!

Роман Корноухов

Я БЛИЗКО ЗДЕСЬ НИ С КЕМ НЕ СХОЖУСЬ, КАК В ПОЕЗДЕ ПОБОЛТАЛИ И КАЖДЫЙ ВЫШЕЛ НА СВОЕЙ ОСТАНОВКЕ

Ле
Леа

Иногда общение затягивает дольше

Роман Корноухов

БЫВАЕТ, И В ПОЕЗДЕ ПО НЕСКОЛЬКО СУТОК ЕДЕШЬ И ЗДЕСЬ СО МНОГИМИ ПО ДОЛГУ ОБЩАЕШЬСЯ. НО БЕЗ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ ВСЕ ПОСТЕПЕННО ЗАТИХАЕТ. ДОКАЗАНО ПСИХОЛОГАМИ. И ЭТО ТОЧНО Я И В ДРУГИХ СОЦСЕТЯХ СИЖУ И ТАМ ТАКЖЕ. ТАК ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ С ДРУЗЬЯМИ И ВСЕ

Ле
Леа

Возможно, и так

Роман Корноухов

УДАЧИ!

Ле
Леа

Взаимно!

Вячеслав К.

Рано или поздно мы все друг друга потеряем. Независимо от того, есть Спрашивалка или нет.

Ле
Леа

Не факт

Вячеслав К.

Дольше смерти не проживешь.

Наталья Сучкова (Куцева)

в других сетях все зарегистрированы, так что, пока не поздно, сейчас наводите контакты

Ле
Леа

Согласна!

Наталья Сучкова (Куцева)

я с некоторыми уже так и сделала

Ле
Леа

Я тоже)

Валерий Гусев

Хи)))))) А те кто мне приятен и интересен- давно в друзьях на других сайтах у меня)))))))

Ле
Леа

Разумно))

Куватали Кенджаев

Я кому-то инетересно пуст пишет своего номар телефона в таком случе не потераемся

Константин Шакиров

постараюсь найти в дрю соц. сетях))). Есть некоторых номера мобил на крайняк))

Ле
Леа

Разумно))

Ле
Леа

😉

Л.
Лариса .........

сердечных привязанностей не завожу...а с друзьями общаюсь и вне этого сайта

Ле
Леа

Тоде хорошо)

Феропонт

будет жаль...

Л.
Лариса .........

значит готовь запасные пути....

Феропонт

подразмыслим...

Ва
Вас-Я))

Здес опшаютца а не влюблаетца,а если захочеш наитии человека это не трудна

Ле
Леа

Да всякое тут случается!

Ва
Вас-Я))

Бивает но это общения как пух есть человек общался не,общался с другим

Николай Семенов

А ТАКОЕ НА СПРАШКЕ ВОЗМОЖНО - МЫ ЗДЕСЬ ЛИШЬ ПОПУТЧИКИ В ИНЕТОВСКОМ ПОЕЗДЕ

Ле
Леа

Тем не менее возможно!

Антонина

кое каких с которыми подружились и перешли в другие сети,и не потеряемся

Ле
Леа

Это правильно!

Ле
Леа

😉

Руфина Заинуллина

смогу ..они все в инете...заходят в гости в страничку .и мы благодарны...!1

Ле
Леа

Классно!!

Руфина Заинуллина

спасибо..

Сергей Зеленков

А тут таких лично для меня и нет. Не закроют? Хорошо. Закроют - и ладно.

Ле
Леа

Ясно

Алексей ....................

если закроют мне станет скучно, потому что некого будет побъёбывать

Ле
Леа

Ну, кто зачем тут..))

Алексей ....................

я именно за этим

Светлана Войцеховская

Все дорогие вопросы я переписываю и храню во избежании катаклизмов.

Bellator Luminis

В принципе если кто то тебе дорог, то его сложно потерять в инернете

Ле
Леа

Да всякое бывает

Bellator Luminis

Бывает, но интернет он паутина всё более и более всеобъемлющая

Максим Цыганов

Кто дорог тот уже в других соц сетях.но неохота чтобы так произошло

Ле
Леа

Остается за вас порадоваться!!

Максим Цыганов

Спасибо.и тебе желаю чтобы была такая возможность увидеть и пообщаться

Ле
Леа

Ой, спасибо!!

Ле
Леа

😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не думаю, что можно потерять того кто дорог из за такого пустяка)

Ле
Леа

Всякое бывает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю. О дорогом человеке известно чуть побольше, чем ник и ава на спрашке)

Ле
Леа

Все зависит от вас)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Естественно) Вот я и говорю, что не поинтересоваться другими вариантами связи как то.....))

Андрей Кивкуцан

Доброй ночи. Лея....- прекрасное имя. Так не теряйтесь. akivkutsan@mail.ru

Андрей Кивкуцан

не буду спорить, может увидимся и всё. подходим, нет- небо не знает.

Ле
Леа

С жизни бывает Все...)

Андрей Кивкуцан

согласен полностью и капитуляция. без контрибуций. Лея/понимаю не настоящее имя, твоё право/ ты не выспалась, сегодня рабочий день или выходной? Ты замечательная женщина, в полном смысле этого слова. Добрая, умная, всёпонимающая. Как я жил без тебя? Как-то жил, плохо наверное

Ле
Леа

Я не выспалась, потому что сегодня рабочий день)) в воскресенье я исправлю это!! Обещаю..)))

Андрей Кивкуцан

Извини если маленькой толикой помешал тебе спать, тебе помочь? Я умный, сильный, но в бумаге не поставлю подпись, я для вас никто только подведу тебя. глупо было бы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

разумеется.все нужные люди подстрахованы другими ресурсами))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

подкожным жиром

Ле
Леа

Разумно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

у меня и худые люди имеются)))

Александр Соколов

С кем здесь подружился они в соц сетях есть,там общаемся.

Ле
Леа

И правильно!

Александр Соколов

Эта страничка иногда пропадает,а там нет.

Ле
Леа

Да, бывает такое

Сергей Д'лис

Покуй. Может, спать по ночам люди начнут и работать днем.

Анатолий Андриюк

Надо найти заранее способы общения на других ресурсах.

Ле
Леа

Верно!