Натуська Булатова

Как назвать ситуацию когда вам брешут в лицо, вы понимаете что вам брешут, и тот кто брешет понимает,

понимает, что вы понимаете, что он брешет, но продолжает брехать? )))

Аня

свобода слова

Андрей Сазонов

Диалог Российской власти с народом

Олег

Взаимовыгода, взаимовыручка и полное взаимопонимание!

Ольга :)

Патологическое вранье

Максим Солонин

шпионские игры двойных агентов

Кр
Кристина

наглая и неприкрытая ложь

Андрей Абакумов

неловкая ситуация.... но если вы всё понимаете и продолжаете слушать то видно что вы снисходительный, чуткий, тактичный человек....

Антон Юмаев

Играют роли.
Спектакль.

Sw
Sweet

Лоховская движуха, подьехать на гнилой козе

Arkaxa

Ни фига себе. Да вы не заморачивайтесь. Это же принцип разговора политиков. Этим разговорам уже тысячи лет. И ничего с этим не поделать. Просто глупо улыбайтесь и кивайте.

Mingijan Tepkeev

Это искренняя брехня, не для каких-то низменных целей, а из любви к искусству! 🙂

Ал
Алексей

Это ситуация - разговор равных. Остаётся лишь подыгрывать. Но для этого определённое умение необходимо.
Подыграть так, чтобы в итоге фантазёр либо противоречил себе, либо "сел в лужу".
Такое даётся опытом и общением с хорошими учителями.
Мне посчастливилось -таких учителей было 4-5. С ними-то нужно было всегда быть начеку.

Иван Асташов

Данная ситуация имеет воплощение.. . Эрнст курирует

Ирина Сапа

Это паталогия

Александр Власов

эта ситуация называется "российская внутренняя политика"

Ол
Ольга

Сказать ему, что пусть он расскажет это своей бабушке!