Анна Зеленцова

Если понимать рекламу как информацию, распространяемую для неопределенного круга лиц, то рекламой нельзя будет назвать?

а) Информацию в изданиях, распространяемых только по подписке.
б) Информацию, адресованную конкретным сегментам потребительского рынка.
в) Информацию, значимую только для определенных клиентов.
г) Информацию, недоступную для отдельных категорий возможных клиентов.

Олеся Лучинович

г) недоступную информацию.