Ярослав Данилюк

Дайте информацию о профессии менеджер по маркетингу и рекламе))

Учусь в 10 классе. скажите в какой институт нужно поступать? ? I какие предметы нужно сдавать? ? И стоит ли идти на эту професию, вообще учиться? ? Востребована она сейчас?? ? Заранее спасибо))

Юл
Юлия

Вам смешную информацию дать? Ну вы же кучу скобок понаставили.
Счас, поищем что-нибудь на анекдот. ру про менеджеров. .

А, лень. Сами ищите.

Татьяна Потапова

Психолог и экономист это менеджер на д достаточно большим штатом работников что достаточно редко в реальности