Алексей Белкин (Поляруш)
Алексей Белкин (Поляруш)

Что будет если занят у Киевстара 40 грн (Экстра деньги), а потом выкинуть сим карту блокирнуть пин и пак кодами, в общем не вернуть ему эти 40 грн ну и на пример на нескольких номерах бы так повторить!

167
3
0
Ответы
Андрей Кочалидзе
Андрей Кочалидзе

они вычеслють тебя по номеру если ты в течении 5 сек. и заберут наличными 10 000

3
0
Алексей Белкин (Поляруш)
Алексей Белкин (Поляруш)

а пусть сначало докажут что это было именно мой номер, а вдруг это был сосед или там квартирант, да и вообще мои близкие меня не выдают, и могут с мело заявить "у нас такого номера никогда не было"

1
Алексей Белкин (Поляруш)
Алексей Белкин (Поляруш)

допустим они знаю местонахождение, на этом месте еще очень много осбняков и домов вообще, не думаю что из за каких то 40 грн они будут ходить искать чей был номер я ведь имею новый телефон и новый номер там уже около месяца, мой старый номер уже и мои забыли.

1
ЕВ
Елизавета Вадько

Надо проследить за ответами. Мне тоже интересно, что будет?

1
0
Алексей Белкин (Поляруш)
Алексей Белкин (Поляруш)

у меня есть уже ответы можете глянуть в мой профиль там увидите мои вопросы найдёте этот и посмотрите какие там ответы. Удачи!

1
НД
Наталья Драганова

Долбоебы поступают так

3
0
Алексей Белкин (Поляруш)
Алексей Белкин (Поляруш)

Это понятно, ну а что именно случится если так сделать!

1
НД
Наталья Драганова

Останешся ни с чем

1
Алексей Белкин (Поляруш)
Алексей Белкин (Поляруш)

Я так думаю что они ни чем останутся

1
Другие вопросы
купил модем мтс!!!! первых несколько месяцев платил абонентскую плату 200р. уже четыре месяца не плачу. почему???
Как в фотошопе под слоями сделать фон или наложить слои на другой файл?
Помогите выбрать блок питания для компьютера.
чем отмыть монитор от прилипшего жира?
чем ноутбук отличается от ультрабука
У меня стоит WINDOWS server 2003, а хочу поставить ХР, но не получается с диска не идет загрузка, как снести сервер?
как и где сделать загран паспорт. москва
Вылетает csgo не понимаю почему. Если что комп у мня windows 7 оперативка 2гб проц intel core i3
Где можно скачать рпг (ролевые) на андроид 2.3, арм6, без кеша? Кто. даст нормальный сайт ставлю лайки
Как просмотреть ммс в интернете, которое прислали на телефон? (оператор МегаФон) ...
Подскажите какие нибудь хорошие сервера call of duty 4:MW
не могу открыть свой сайт
Народ помощь нужна с интернетом.!!
а как это провода обжаты неправильно
Нужен драйвер для fn кнопок для Asus k50in под Windows 7