Алексей Белкин (Поляруш)

Что будет если занят у Киевстара 40 грн (Экстра деньги), а потом выкинуть сим карту блокирнуть пин и пак кодами, в общем не вернуть ему эти 40 грн ну и на пример на нескольких номерах бы так повторить!

Ответы
Андрей Кочалидзе

они вычеслють тебя по номеру если ты в течении 5 сек. и заберут наличными 10 000

Алексей Белкин (Поляруш)

а пусть сначало докажут что это было именно мой номер, а вдруг это был сосед или там квартирант, да и вообще мои близкие меня не выдают, и могут с мело заявить "у нас такого номера никогда не было"

Алексей Белкин (Поляруш)

допустим они знаю местонахождение, на этом месте еще очень много осбняков и домов вообще, не думаю что из за каких то 40 грн они будут ходить искать чей был номер я ведь имею новый телефон и новый номер там уже около месяца, мой старый номер уже и мои забыли.

Елизавета Вадько

Надо проследить за ответами. Мне тоже интересно, что будет?

Алексей Белкин (Поляруш)

у меня есть уже ответы можете глянуть в мой профиль там увидите мои вопросы найдёте этот и посмотрите какие там ответы. Удачи!

Наталья Драганова

Долбоебы поступают так

Алексей Белкин (Поляруш)

Это понятно, ну а что именно случится если так сделать!

Наталья Драганова

Останешся ни с чем

Алексей Белкин (Поляруш)

Я так думаю что они ни чем останутся