Александр Андрусенко

купил модем мтс!!!! первых несколько месяцев платил абонентскую плату 200р. уже четыре месяца не плачу. почему???

Татьяна

НЕ радуйся. Потом счёт предъявят такой, что "мама-не горюй" будет.
Значит у тебя кредитный тариф, а не предоплата. Предоплатные тарифы отключают даже раньше, чем срок окончится. А кредитные не отключаются, счета при этом могут в последствии оказаться неестественно запредельными.

Оля Дембицкая

Радуйся, пока халява).

Denis Rus

Не волнуйтесь, логи пишутся, не заплатите сейчас, значит заплатите потом в двойном размере.

Андрей Ткачев

потом пришлют счет! уже такую историю видел. лучше сразу позвони и разберись, смилуются

Светлана Янькова

Куда прислать счет?