Ольга Просто Ольга

Не хватает положительных эмоций. Кто поделится?

Ответы
Костик Долотов

А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было
наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?
Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут
тебя в дом, где все родственники признаются в любви.
Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь
внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой
настойки с соседом.
Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной
работе для пенсионеров.
В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к
жене.
Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень
важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ
женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим.
Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без
закуси.
Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с
воблой.
Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте,
где сама учеба не столь важна, а цель представляют
студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов.
Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям.
Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то,
что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную
дискотеку.
Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве
башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.
Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое
удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей
умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)
Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где
нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты
проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!

Ольга Просто Ольга

Я думаю глядя фильм Загадочная история Бенджамина Баттона все об этом думали

С*
Сергей *npg

Если что-то загадать
Можно очень долго ждать
Исполнения желаний,
Новогодних обещаний!
С каждым годом всё реальней
Всё обыденней желанья
В Космос я не полечу
Я "Hunday Accent" хочу

Повышения зар.платы
Чтоб заткнулись эти гады
А бабы чтоб наоборот
Только мне смотрели в рот
Да врят ли только в этот раз:
Украина, Нефть и Газ

А вот девушка напротив
Я бы точно с ней не против....
Хоть по пьяни, на разок,
Прямо так - не сняв носок,
Утром имени не вспомня)
Вообщем, загадал её я!

Бой Курантов - все в мечтах:
Кто в "Николиных Горах"
На лужайке личной дачи,
И с мужчиной побогаче

Ночь летит - моя избранница
Пьёт вино и улыбается
Но улыбается не мне
А парню в кофте от "Gaultier"
Обаятельна, мила,
А вроде будто развела

Сомнений здесь не может быть
И хоть всю ночь Курантам бить
Загадывать всё паритесь
Но при своих останетесь

Вот подкралась серость утра
Праздник кончен - новый день
Стали подъезжать такси попутных
Увозя тела гостей

Разъезжались, распрощались,
А "Gaultier" взял телефон
Только мы так и сидели
Как вначале - с двух сторон...

Вот ещё одна машина:
Пресня, Сокол и Фили,
И тогда мы вместе встали
Попрощались и ушли.

Сели, тронулась машина
Сразу рядом нежность губ
Холод пальцев и дыханье
И уже один маршрут

Не загадывайте замки, не просите о благах
Яхтах или олигархах и заморских берегах
Не играйте в мачо с "SOHO", не шокируйте народ
Чудеса пока бывают в светлый праздник, Новый Год

И мы возьмём и улетим, и будем жить где захотим!

1.2016

С*
Сергей *npg

ТОГДА "НА БИС!"
Хочешь я поймаю птицу,
И сломаю ей ключицу?
Сердцу опытному знак:
"Здесь ещё один м у дак!"

Я за хвост поймаю пса
Живому высосу глаза,
Чтобы поняла ты всё же:
"Он конкретно отморожен"

Выловлю в пруду сома
Но теперь реши Сама
Как его мне изувечить
Чтоб ты дала мне в тот же вечер?

P.S: Свежесть сока, нежность молока,
Я тебя за попу прихватил слегка,
Ты не удивилась, лишь перекрестилась
И иконой мне дала по голове

С*
Сергей *npg

WELLCOME если что!!!!

Ольга Просто Ольга

Хорошо)

Артемий Попов

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Ольга Просто Ольга

Еклмн! Демонстрация что ль?!

Артемий Попов

эмоции тебе

Ольга Просто Ольга

Это перебор уже))) мне столько не унести. Но спасибо!!!!

Артемий Попов

Пожайлуйста))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я сегодня с осенью встретился, -
Вся в зелёном, совсем ещё юная, -
Вместе с летом шла, неприметная,
Поутру прохладою дунула.
И почти не заметишь разницы:
Осень ранняя – лето ль позднее?..
Чуть пройдёт, и она накрасится,
И утонет в прекрасном безмолвии.
А пока шевелюра зелёная,
Кое-где лишь редкие крапинки.
Летом солнечным опалённые,
Ожерельем румяным яблоки
С яблонь падают…
Только поздние
Остаются сорта созревать.
Урожай золотая колхозница
Начала в закрома убирать.
Лишь немного пройдёт, –
загорится
Зелень жёлтым и красным огнём.
Соберутся стаями птицы,
Чтоб покинуть родительский дом.
Налетят туманы холодные,
С ними осень начнёт стареть.
И, заплакав, с нарядов модных
Уберёт рубины и медь.
От досады начнёт рвать волосы –
Красно-жёлтые яркие локоны.
И дождей промозглые полосы
Зашумят слякотью под окнами…
Я сегодня с осенью встретился…

Ольга Просто Ольга

спасибо. красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Ольга Просто Ольга

Вы тоже будьте ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сидит,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))

Ольга Просто Ольга

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вас благодарю))))))))))

Sa
Samson

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Ольга Просто Ольга

Какой смышленый мальчик)

Александр Ххххххххх

25-летняя британка Гейл Ньюленд (Gayle Newland) была приговорена к 8-ми годам тюрьмы за то, что она обманом склонила к сексу свою подругу Рэйчел. Несколько лет назад Гейл под видом мужчины стала общаться со своей подругой в Facebook. Когда Рэйчел начинала просить о встрече ее собеседник «Кай» говорил, что его лицо обезображено шрамами от аварии, а еще он якобы болен раком, однако, встреча все-таки состоялась. «Возлюбленные» встретились в отеле, девушка надела повязку на глаза и только послей этого «Кай» вошел в комнату. Подобным образом они продолжили встречаться и дальше, но в какой-то момент Рэйчел сорвала повязку с глаз и увидела вместо Кая свою подругу со старпоном и перебинтованной грудью. Потерпевшая подала в суд на подругу, заявив, что та насиловала ее, как минимум 10 раз.

Ольга Просто Ольга

Это должно развеселить?

Александр Ххххххххх

У пьяного хватило сил добраться до своей двери. Он вставил ключ в замочную скважину и тут же упал. Проспал до утра. Утром жена собирается на работу, пытается открыть ключом дверь изнутри. Ключ не входит. Тогда она начала кричать: — Васька, паразит! Открой дверь — я же на работу опаздываю! Он приподнял голову и отвечает: — А где шлялась всю ночь ...

Ольга Просто Ольга

Уже лучше)))))

Мари Сабель

Ведро с яблоками

Притча неизвестного происхождения
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится.
Зинаида Данилова

Мари Сабель

................................

Ольга Просто Ольга

Очень глубокомысленный разговор)))

Мари Сабель

КАК МУЧИТЬСЯ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО
Руководство для мужчин и женщин

1. Как мучиться из-за любимых

Никогда не говорите им "нет. Очень простая ситуация, вы едете за рулем, рядом сидит ваша жена. Она все время делает вам замечания, дергает вас и вообще переключает радио на свой любимый канал.

Как мучиться: молчите, улыбайтесь и называйте ее в это время уменьшительно-ласкательным. Если вы будете просто молчать, мучение будет некачественное. Например: "Люсенька, тебе не холодно? Люсенька, я стараюсь вести машину хорошо, ты же видишь". Если она машет руками так, что закрывает вам правое боковое зеркало, не одергивайте ее и не признавайтесь ей в том, что в этот момент ничего не видно. Вытягивайте шею, чтобы увидеть, а еще лучше - просто поверните машину вправо не глядя, авось пронесет.

Очень хорошо подвергаться мучениям по утрам. Вашему браку больше года, а вы все еще не признались, что ненавидите яичницу на завтрак и сам завтрак как таковой? Вы встаете по утрам и покорно плететесь в кухню, и там давитесь яичницей? Вы молодец. Если вы будете также тщательно скрывать остальные свои потребности, Люсенька никогда не догадается, что вы мучаетесь, а это уже уровнем выше - это уже вы тайно страдаете. Года через два в кругу ваших друзей Люсенька заслужит звание "палач года", а вы станете признанным страдальцем.

Alexandr Неважно

Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает
плакать и тут кто-то стучит
в ворота виллы. Обрадованый НР
бежит открывать - а там 2 бомжа: -Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и
видит такую картину:
один из бомжей крутит кульбиты, взбегает
на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму
бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе я...о под топор подставишь?

Лариса Евтушенко

Как хорошо, когда все дома.
Как хорошо, когда все дома,
Не надо никуда спешить,
Время есть для разговора,
Можно здесь грустить, пошутить.
Поиграть во что угодно,
Чувствовать совсем свободно,
Сделать разные поделки,
И устроить посиделки.
А на кухне вместе с внучкой,
Непрерывной почемучкой,
Приготовить пироги,
Месте с тем и пирожки,
И пить чай со всей семьей,
Очень дружной и родной.
Где внучок ползет к бабуле,
Постоит потом на стуле,
И с сестрой вовсю смеется,
В руки деду отдается.
Где разбросаны игрушки,
Книжки, куклы, погремушки,
Там, где носик, щеки в каше,
Нет картины ближе, краше.
Как хорошо, когда все дома,
Где тепло и все знакомо,
Где любовь и пониманье,
И счастливых глаз сиянье.
Л. Евтушенко.
04.11.2015г.

Александр Шунько

Серия... Осень. Путевые заметки 8

Последняя страница...

Ах Осень...! Небо....

А тёплая ночь обещала дожди...
И город накрыло, с утра..., стылой влагой.
Коварная Осень вступила в права...,
Ветрами срывая красу листопадов.

И даже холодная сетка дождя...
Контрастнее сделала линии Мира...,
А город похож стал на кадры кино...,
В котором в бесцветности Осень застыла.

А Небо...?

А Небо... угрюмо..., всё ближе к Земле...,
Запуталось тучами в кронах деревьев.
И стало казаться..., что Мир утонул...,
В границах иного пространства и времени.

А тёплая ночь обещала дожди...
И только недавно сиял Мир... от Цвета.
И грустно на Сердце... от ласковой лжи...
Шелков паутинных... Бабьего лета!

Александр Шунько

Серия... День Победы. Май... Дождь...

Дождь...

Они стояли... у амбара...,
Девчёнки, бабы, пацаны...
И старики стояли... рядом...,
Никто не плакал! Не могли...!

Их поливали всех бензином...,
Смеющиеся, в чёрном..., мужики...,
А офицер, стоящий рядом,
Перчатку стягивал с руки.

Блестели молнии в петлицах...,
Фуражку череп украшал....
И с белозубою улыбкой...
Он сигареты доставал.

В руках блеснула зажигалка...
Амбар взорвался от огня
И в рёве пламени исчезла
Вся деревенская Семья.
....
Их сняли тихо и без Боя!
Никто из них... уже не встал!
Лишь офицер в прыжке последнем...
Из... ППШ ... свинец поймал.

Блестели Звёзды на погонах...,
И... Орден..., китель украшал.
И только палец побелевший...
На спуск упорно нажимал...!

Они стояли..., У АМБАРА...,
Девчёнки, Парни. Командир...!
Седые волосы блестели...,
А ДОЖДЬ НА ПЕПЕЛ СЛЁЗЫ ЛИЛ!

Ольга Просто Ольга

да, так было

Александр Шунько

БЫЛО И БУДЕТ! ЕСЛИ НЕ ПОЧЕШЕМСЯ!

Иван Руденко

Мужик с села поехал на ярморку продавать мясо,все продал, думает, надо отметить немного, и пропил все деньги, на оставшиеся купил бутылку шампанского. Жене скажу, что украли деньги. Бутылку спрятал в бричку, сел и поехал домой. Приезжает жена, вставила пендаля, лягли спать на печи, а в мыслях бутылка в бричке, думает, пойду и выпью, только через жену перелазить, а она ему:
— Микола, погоди, ще маленький син не спить. Он улегся назад, через время опять.
— Микола, погоди ще старшенький не спить.
Часа в 2 ночи выходит, достал бутылку, начал открывать, она как стрельнит. Старшенький подскочил и говорит:
— Вот, мамо, якщо б ты не выеживалась, батько б не застрелився)))

Макаровна

Mой любви импульс...

Людмила Макаровна

Ну, чтобы сказать тебе такое ласковое ?
Чтоб стало на душе тепло, нежно, весело,
Чтобы она запела тихую мелодию радости,
Чтоб захотелось, весь белый свет любить,
Чтоб в сердце вдруг...весна нахлынула...
Капель весенняя...мелодией хрустальной,
В тебе...зазвенела о любви...
Я посылаю мой, любви импульс этот...
Держи его...лови его...он твой !

И пусть тебя вокруг...вдруг...
Опушка леса и с цветами луг...
И легких бабочек мерцанье...
И лета, нежным теплом...
Как облаком, тебя окутало...
Чтобы тебе неважно стало...
Теперь какое время года...
Если в душе твоей звучит...
Весенняя мелодия!

Ольга Просто Ольга

Очень красивые слова

Макаровна

Спасибо

Виктор Пузарин

Почитайте перед зеркалом вот эти стихи и вы воспрянете духом: ... ...Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Ольга Просто Ольга

Ахаха)))) Точно поможет)))

Константин

Сегодня прекрасен дождь.. Солнышко освещает его росу на листочках будто чистейший камень. Все вокруг дышит свежестью и новостью. Я снял обувь и сорвал цветочек каштана. Поставил его в сосуд. Аромат на неделю. Запах ее тела.... И я превратился бы в птицу и вмыл в высь к небесам, но пока что они льют и льют воду, это рождается и омывается жизнь.! Я иду в шертах и без обуви по лужам и смотрю в даль, думая где же моё вдохновение, где же строки??.. Вот вот, они прорвуться и мне бы только, только к небу, и к бумаге на простор.. Да за ангелами следом, на дожде вписать узор 😉🌷

Ольга Просто Ольга

Красиво... Если б еще без ошибок...

Людмила Людмилочка

Счастье –словно солнышко на ладошке...
Хочешь, я отдам тебе половинку?
Хочешь я отдам тебе всё до крошки!
Подарив тепло его, как улыбку.
Подставляй ладонь свою.Ну, смелее!
Что ты, не горячее -светит ярко!
Понимаешь, надо с ним понежнее...
Я тебе дарю его! Мне не жалко.
Вот... держи! Не жалко мне, ну, ни капли!
Это очень просто всё, понимаешь?..
Мы с тобой счастливее вдвое стали:
То, что ты другим отдал -не теряешь!
Вот уже
и смотришь ты
веселее !
Стало
на счастливых двух
в мире больше.
Только ты
не прячь его.
Будь добрее...
Счастье,
как цветы дари!
Ты ведь можешь!

Сергей Ивашкевич

Летают по небу мохнатые мошки,

Пернатые зяблики и облака,

Но не летает совсем почему-то

По небу загадочный ослик Иа.

Гадали ученые в чем тут причина,

Но даже наука найти не смогла

Ответ на вопрос почему не летает

По небу загадочный ослик Иа.

Возможно, он просто не склонен к полету ?

Быть может, пугает его высота ?

Но как бы там ни было

Не расстаётся с землёй наш загадочный ослик Иа.

Он мирно пасется на травке зеленой,

Ни людям, ни зверям не делая зла.

Какая же все-таки странная СВОЛОЧЬ

Этот загадочный ослик Иа !!!

Сергей Ивашкевич

это хорошо или плохо

Ольга Просто Ольга

Наверное хорошо

Сергей Ивашкевич

БАИНЬКИ

Сергей Ивашкевич

Я хочу пожелать тебе радости море,

Океан доброты и безбрежность любви!

Чтобы в день этот солнечный рядом с тобою

Лишь успех и удача об руку шли!

Юрий Коновалов

Например, вот это Откровение 21:1—4: ...И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Alexej Gusev

Крыша над головой есть? С голоду не умирает? Физическая расправа Вам не грозит? Психически вас никто не достаёт? Работа хоть чуть-чуть интересная? Друзья есть и недалеко? Влюбиться можете (Влюбляйтесь!)? Свободного времени девать некуда (найдите себе хобби!)? Свободного времени мало (Организуйтесь лучше!)? Устаёте (Учитесь отдыхать!)? Ленитесь (: зря. Теряете время!!!)? Мало радостей в жизни? Научитесь другим дарить добро и радоваться этому (можете начать с животных. Из реакцию Вам будет нетрудно заметить)!

Ольга Просто Ольга

Скучно же

O X A N A

Может, Вы невнимательно прочитали его ответ?

Alexej Gusev

1. "Девушки", я всегда отвечаю по делу. Не надо искать подвоха, его нет. Иногда я пишу с сарказмом, но это не тот случай. 2. Этот ("ваш") вопрос очень серьёзен, т к. напрямую связан с ("моим") вопросом о смысле жизни. Можете с ним и комментариями к нему ознакомиться.

O X A N A

Да, Алексей, Ваши ответы всегда по делу, без лишних слов.

Alexej Gusev

Спасибо. Вопросов нет? Удачи!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Ольга Просто Ольга

Спасибо! Прекрасное пожелание! Очень позитивное

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Ольга Просто Ольга

Слишком серьезно! 😄

Aleksandr Bronfman

Вам идет быть счастливой,
Удивленной и нежной такой,
Безмятежной, свободной, красивой,
И не знающей лень и покой.
Окрыленной прекрасной мечтою,
Позабывшей печали и боль,
Сердцем любящей, словом, Душою,
Ну, а слезы... ведь это лишь соль.

Пресно жить - тоже вроде не в радость,
И не сахар бывают деньки,
Что же нужно - пустяк, капля, малость,
Чтоб горели в глазах огоньки.
Чтобы губы несмело шептали,
Чтоб стучали сердца в унисон,
Даже можно немного печали,
Только чтоб был в печали резон.
Чтоб дожди обходили сторонкой,
Чтоб играли ветра в волосах,
Чтобы нитью хрустальной и тонкой
Вам на плечи ложилась роса.
Вырастали деревья большими,
Утекало немало бы вод,
А глаза оставались такими,
Будто от роду им - только год.
Чтоб здоровье и силушка были,
И уверенность в завтрашнем дне,
По волне каравеллы чтоб плыли,
А плохое лежало на дне.

Ольга Просто Ольга

красота

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ольга Просто Ольга

Очень красиво. Спасибо)

Александр Капленко

Гумореска. "Несподіван хвороба, причепилась до Луки. На лопатках, появились, невеличкі бугорки. До лікарні, мчится хворий, швидко скинув сорочки. Подивіться, на лопатках - появились бугорки. Лікар, знизує плечами, що воно, за новина. ВИ ПЬЕТЕ? Ніпив, ніколи, ні горідки, ні вина. ЧАСТО КУРИТЕ? Та що, ви. І не нюхав цигарок. А З ЖІНКАМИ ЯК? Ну що, ви. Ненавиджу, всіх жінок. НУ ТОДІ, промовив лікар. ЗРОЗУМІЛО, В ЧОМУ СУТЬ. ЦЕ У ВАС, УЖЕ, НА СПИНІ, КРИОА АНГЕЛЬСЬКІ, РОСТУТЬ"

Александр Черноскутов

Желаю сказочного чудо-настроенья, Улыбок искренних, медового везенья, Пускай окутает звенящая удача, Пусть только так и будет, слышишь, не иначе. Возьми энергию у ясного рассвета – И расцветет на сердце ласковое лето, Подзарядись от ветра легкостью воздушной – И вмиг избавишься от горечи ненужной. Пускай растопит счастье колкие снежинки, И лишь от смеха появляются слезинки, В душе пусть бабочки игривые порхают, И чудеса пусть каждый миг сопровождают!!!

Ольга Просто Ольга

почему же? Доброе слово как известно и кошке приятно)

Александр Черноскутов

Согласен!просто мало кто понимает и ценит добрые слова)))

Ольга Просто Ольга

я ценю)

Александр Черноскутов

СПАСИБО!!!!вам)))

Ольга Просто Ольга

пожалста)

Николай Кондратюк

Когда меня отправят под арест без выкупа, залога и отсрочки. Не глыба камня, не могильный крест. Мне памятником будут эти строчки. Ты вновь и вновь найдёшь в моих стихах всё, что во мне тебе принадлежало. Пускай земле достанется мой прах. Ты, потеряв меня, утратишь мало. С тобою будет лучшее во мне, а смерть возьмёт от жизни быстротечно осадок, что останется на дне. Всё, что похитить мог бродяга встречный. Ей черепки разбитого ковша. Тебе моё вино, моя душа....

Николай Кондратюк

да меня что-то и не тянет. последние мои начальники напрочь отбили охоту работать) хочется побомжевать))

Ольга Просто Ольга

В канализации пожить?

Николай Кондратюк

ну зачем же так круто) в палатке на берегу моря например)

Ольга Просто Ольга

И питаться свежевыловленными устрицами)))

Николай Кондратюк

там нет устриц. одни рапаны. их даже собаки не едят)

Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Ольга Просто Ольга

Это ты на каком языке написал? 😨😱

Губей Арслангереев

ВОПРОС ПРАВИЛЬНЫЙ И УМЕСТНЫЙ= ЯЗЫКОМ МЕТАГОЛАКТИКИ ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ТОТ ЯЗЫК ,,,,,,,,,,,,,,,,, есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию