Наталия Сахаревич

Ну вот почему брюнетка, хочет быть блондинкой,а блондинка зачастую наоборот,также как девушка с прямыми волосами,хочет себе завивку,а та, у которой вьющиеся волосы,наоборот,прямые?!

Ответы · страница 2
Anatolii Minsk

Это пройдёт как только Вы осознаете , что прекрасны и Вам не зачем кому то подражать

Наталия Сахаревич

Ой так ли это!?)

Anatolii Minsk

Точно так

Андрей Попов

Они забывают что они такие как есть прекрасны ! Ну а без этого они бы били скучными !

Да
Данил

человек всегда не доволен чем то.и не понимает что лучше чем он есть он не станет

Наталия Сахаревич

Возможно

Денис Николаев

Видимо разнообразия хочется) хорошо, что мы всегда довольны своей внешностью))))

Наталия Сахаревич

Я замужем давно )Просто знаю таких)

Денис Николаев

Ну а про мужа такого же не говорите)

Наталия Сахаревич

Конечно же нет )Он не из их числа)

Денис Николаев

что и требовалось доказать))

Валерий Иванчик

почему бы и не поэксперементировать? новый имидж- новое и внутреннее состояние

Валерий Иванчик

успехов

Наталия Сахаревич

Спасибо )

Marina Inuzuka

Хотят того,чего у них нет. Но не все брюнетки хотят быть блондинками.я например

Наталия Сахаревич

Вам повезло с мастером

Marina Inuzuka

Мастер средний.я химию хорошую использую. Ну сама к красоте имею отношение по работе.поэтому вникаю во все нюансы.

Наталия Сахаревич

Всегда мечтала иметь большие локоны)

Marina Inuzuka

Ищите профи по биозавивке.ну и химия ....

Наталия Сахаревич

Вряд ли в нашем городе есть такие )

Ро
Роллка

Никогда...не хотела быть сивой....даже в мыслях....тонкие волосюшки..сожженые...

Наталия Сахаревич

😆в какой-то степени вы абсолютно правы

Ника*

да ерунда! Никогда не хотела быть блондинкой и волосы прямые ну ни за что!))))

Наталия Сахаревич

Вам повезло! )

Ника*

спасибо)))

Ника*

🌷

Ника*

мерси)

Александра

я себе такая очень нравлюсь и ничего менять не хотела бы даже теоретически

Наталия Сахаревич

Это очень хорошо)

Денис Щепилов

Наверное потому, что нам хочется того, чего у нас нет, и чего нам не хватает.

Женя Гаврилов

Да это ж подтверждает аксиому, о том что девушки сами не знают чего хотят.

мп
максим петров

Да хрен вас баб разберёшь , даже сами не можете объяснить свои желания)

Елена Че

вот такие вот мы...вечно недовольны тем, чем наградила Природа-Мать ))

Тёмыч

то чувство когда открываешь профиль девушки...а там Пинск😐

Катерина

И симпатичная

Тёмыч

здесь Катька я с тобой согласен) радует что есть красивые девушки на Родине моей) а на вопрос её отвечу так... каждая девушка любит перемены, чтобы стать красивее)

Наталия Сахаревич

абсолютно с вами согласна)спасибо большое)

Тёмыч

обращайтесь) рад был найти хоть кого-то со своего города)

Павел Кручинин

А почему у жены есть и плойка для завивки и утюг для выпрямления?

Наталия Сахаревич

Это наверное есть у каждой девушки! )

Павел Кручинин

Ладно хоть не одновременно

Наталия Сахаревич

А это как?

Павел Кручинин

Сетку выпрямить. Остальное завить

Наталия Сахаревич

Мг, хотела бы на это посмотреть! )

Павел Кручинин

Челку в смысле. Т9 - козел

Наталия Сахаревич

Аа, ну ясно, так тоже можно )

Екатерина

Не, я не хочу) Меня устраивают на все 100% мои темные прямые волосы)

Михаил Белый

а может просто себя не уважает,и пытается парню понравится??????

Нино Эджибадзе

Дуры мы)) я раньше выпрямляла..сейчас люблю свои кудряшки 😋

Леонид Иванов

женщині никогда не могут определиться, - чего же они хотят)))

Леонид Иванов

расценивать как согласие?

Наталия Сахаревич

С последним да

Леонид Иванов

последнее "цель" или гетеро?

Леонид Иванов

не перевелись ещё берегини на земле нашей)))

Леонид ~Dragon~

В этом вся суть женщины!Вечно чем-то не довольны))))хихихихи

Леонид ~Dragon~

Жалко что ли?

Наталия Сахаревич

Конечно)

Леонид ~Dragon~

ну почемууу?(

Леонид ~Dragon~

ну жаль!как хочешь

Ежик Из Тумана

брюнетка тоже иногда не хочет думать и стать блондинкой),

Наталия Сахаревич

Хорошо, наверно не буду )

Ежик Из Тумана

лично будь красавицей и умнецей ), а то перекрасишся и все накрылось-это от волос всё

Наталия Сахаревич

Спасибо за совет )Возможно вы и правы)

Ежик Из Тумана

вам так лучьше

Наталия Сахаревич

Благодарю)

Юрий Кувшинов

Хорошо там, шде нас нету, поглворка ч думаю сюда подойдет

Anry O

а мне брюнетки нравятся, а гороскоп говорит - блондинки )

Наталия Сахаревич

Врет значит )

Anry O

врет

Anry O

ага,

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

женское не постоянство))) поэтому нам и необходим муж)))))

Наталия Сахаревич

Возможно )

Демонолог Миднайт

Лишние запятые и нет пробелов. А ответ - брюнетки рулят.