Кристина Прокофьева

Альфа банк прислал письмо о взыскании долга в полном размере и попросил выплатить всю сумму а платить нечем и грозят посадить на 2года в тюрьму и подадут в суд подскажите что делать както нехочется детей оставлять сиротами ведь долг общий с мужем бывшим а разхлебывать мне(

Ответы
Мишка Квакин

НИЧЕГО СТРАШНОГО не произошло.....Они могу говорить всё что угодно.... Суда не бойтесь... Если есть уважительные причины(потеря работы, кормильца .. . или вы просто домохозяйка)...Главное...ГОВОРИТЕ... ВСЕМ, ЧТО ВЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПЛАТИТЬ....но так сложились обстоятельства... У банкиров конечно все институты власти...Суды, приставы, коллекторы, инспекторы.... УВЕРЯЮ ВАС...БАНК ПРОСТО ЗАПУГИВАЕТ ВАС... ПОВТОРЯЮ СУДА НЕ БОЙТЕСЬ....Как правило суд вынесет решение о значительно скидке самих платежей и всяких неустоек. ИЛИ ПРИЗНАЕТ ВАС БАНКРОТОМ,...

Александр

нужно Вам в юридическую фирму сходить с этим письмом и документами по кредитам,там юристы посмотрят и скажут.какие варианты есть,чтобы Вас в тюрьму не отправили за неуплату долгов. Чем раньше обратитесь,тем больше времени будет,чтобы собрать необходимые документы,найти адвоката,который компетентен в этой сфере области (кредиты,финансы,банковское дело ) и в случае нарушения закона-обратиться в суд с иском.

Колян Кубаенко

не бойся не посадят . смело иди в суд . и письмо с собой захвати где они тебе угрожают .

Кристина Прокофьева

Идти далековато 2200 км

Колян Кубаенко

))) забей тогда . ты из какой страны ?

Колян Кубаенко

бля тогда не знаю . ну во всяком случае не сцы они на слова страшные не скупятся . и вообще советую все их писма сохранять . а при разговоре записивать на диктофон . при чем не скрытно а демонстративно.

Кристина Прокофьева

Спс знаю

Слуга Государев

Можно подождать судебного приказа и обратиться с рассрочкой платежа

Иван Петров

Если только отсрочить взяв новый кредит и этим погасить старый

Федор Синичкин

Не отчаивайся ведь ты сильная независимая женщина

Кристина Прокофьева

Я нет я не имею собственной машины, квартиры,дерево не посадила,как все появится так и стану независимой

Федор Синичкин

Почему сиротами муж возьмет опеку

Дмитрий Попадьин

Забей не че они не смогут. И суда они сами бояться

Кристина Прокофьева

пасиб мить

Дмитрий Попадьин

Не за что

Ec Lui

Можете не волноваться посадить они не смогут .

Кристина Прокофьева

Сама виделаа такое

Ec Lui

И проста смотрела на это ?

Кристина Прокофьева

А что я сделаю то там все куплено было

Ec Lui

Почему не обратились в прокуратуру ?

Кристина Прокофьева

Мне б знакомых то тогда б обратилась

Фсем Щазтья..!

23 года... дети... кредиты... во люди живут!!!

Sub Обнулившийся Zero

Так продайте машину и квартиру. И кому отдали - возьмите назад.

Кристина Прокофьева

Ага так они и отдадут,это муж бывший пусть думает

Sub Обнулившийся Zero

тогда что-то не то вы в вопросе написали.

Кристина Прокофьева

Долгая история

Sub Обнулившийся Zero

Сами всё усложняете.

Александр Алексеич

Не посадят!объяви себя банкротом! И всё!

Последний День Здесь

Успокойтесь. К юристу обратитесь.

Роман

не переживай, детей отдадут мужу

Роман

зато правда

Мужик - Ром

в суд = и хорошего адвоката !!!

Молодой Царевич!!

Обрвтись к специалистам

Владислав Демьяненко

Идите к юристу, срочно!

Кристина Прокофьева

Непозволяет жизненная ситуация,живу в дали на 2200км а еще прописка постоянная там и бывший там и того сказали ток ехать туда и там подавать в суд

Владислав Демьяненко

Пишите ходатайстао о переносе дела, по месту жительства!

Кристина Прокофьева

Долго я уже написала не ответа не привета, и друзей нема таких которые шарят по таким вопросам((((

Евгения Тураева

а система банкротства?

Кристина Прокофьева

На улице с детьми жить неохото

Евгения Тураева

единственное жилье не отбирают,потому и идут на это

Владимир Константинов

Имущество есть?

Владимир Константинов

Если нет, пошд

Кристина Прокофьева

Непойму

Владимир Константинов

Если нет пошлите их нахрен и все

Владимир Константинов

Тем более сейчас есть банкротство физ лиц

Владимир Коваль

А муж где?

Владимир Коваль

Время покажет

Кристина Прокофьева

Ну да как говорят есле сделал больно будет в три раза хуже, либо еще слова верны обиженный человек будет плакать и я увижу ,попросит помощи, я улышу, и помогу,я буду верить в это.

Владимир Коваль

Отпусти с миром и Бог ему судья

Кристина Прокофьева

Я еще приеду в город родной он приползет к детям еще как я уверенна прост 2200км поэтому тяжело подать в суд

Владимир Коваль

Понятно