Леди Мила

А вы в " спрашке" на работе, за деньги сидите? Или как я, дома, за бесплатно?

Ответы · страница 2
Главный Мух

а если я админ этого сайта тогда как ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шутка я не админ

Леди Мила

люди с работы выходят.. и зарплату еще получают

Абрек

Требую, чтобы время проведенное здесь, засчитывали как трудовой стаж!

Леди Мила

пишите президенту

Константин Сибирчи

На работе не когда - работать надо... Мы всё больше дома - сидя на троне.

Леди Мила

не все

Анатолий Андриюк

За бесплатно, на общественных началах, когда-то было такое выражение.

Пётр Белецкий

Дома,за бесплатно...Ой,вру,-мне же пенсию платят,значит за деньги!

Леди Мила

нет, ты еще за трафик платишь.

Пётр Белецкий

Точно,про него то я и забыл,ну это не существенно..

Николай Шереметьев

Да я и на работе-то практически бесплатно сижу...а дома и подавно

Леди Мила

Я пишу правду.

Николай Шереметьев

Я тоже пишу правду, но только людям, с которыми действительно намерен продолжать общение

Леди Мила

понятно.. буду польщена, если мне напишите правду.

Николай Шереметьев

А как это сделать, чтоб прочли только Вы?

Леди Мила

Можете в Мой Мир, или здесь , в личные сообщения.

Виталий Калашников

Не получается бесплатно, за интернет и свет платить приходится.

Леди Мила

вот.. точно, еще и приплачиваем..

Виталий Калашников

Я думаю, общение того стоит.

Леди Мила

Уверена!

Геннадий Остроносов

За деньги сидят в тюрьме ,А дома ради общения с хорошими людьми,

Тамара Баранец

на работе запрещают и проверяют и увольняют так что дома играю

Марина

дома,за бесплатно...если не считать,что ещё и дела не делаются)

Юрий Суровегин

....Люда ,наверное на работе сидишь и деньги за это получаешь...

Юрий Суровегин

..не твоя яхта сзади стоит?

Леди Мила

мимо проходила.. такаЯ яхта стоит, как целый город.

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Леди Мила

ответила

Юрий Суровегин

..дописал...🌹

Алексей Агафонов

За деньги сидят в другом месте: Кто на Канарах,а кто на нарах !

Любовь Ивановна Иванова

от безделия жду заседание суда-развлекаюсь-что бы улыбаться

Леди Мила

Что случилось?

Любовь Ивановна Иванова

администрация пытается выселить из жилья-которое мне нравится и им видно завидно чтохорошо живу..подогнали под ветхоаварийное.а я в их новые не хочу-представляете оно хуже моего жилья..вообщем земля им приглянулась-7 лет бодаемся

Леди Мила

понятно - место хорошее, денег стоит.. Как и в Москве, программа реновации.

Любовь Ивановна Иванова

мы 3 года назад выиграли-снести нельзя им отказали-выселить нельзя-организация по правам человека сказала ай яй яй ребята-нельзя-отобрать нельзя-но видно какую лазейку нашли в законе.зайду узнаю..у меня даже иска их на руках нет..позвонили-мол быдла давай шевелись-а мы посмотрим.так хочется -эти рожи сытые размазать-но незяяяяяяяяяяя

Леди Мила

Молодец, боритесь!

Любовь Ивановна Иванова

тоже под солнышком хотим жить

Александр Бойцов

конечно....оклад, премиальные, доплата за вредность и т.д. .....

Сашка Пупкин

я за деньги, но в день зарплаты понимаю - почти бесплатно ! )

Владимир Титаренко

Я за деньги .Оклад 1750 рублей за 12 часовой рабочий день. 😊

Леди Мила

это где? Таких ставок нет.

Владимир Титаренко

Мне ,как измученному нарзаном платят.Я сирота и крайне истощен 👱

Дв
Дванов

за деньги! но бывает что прихватываю и домой, за бесплатно)

Леди Мила

👍

Иван Игнатович

Конечно за деньги!!!! Это вы, глупенькая, сидите бесплатно.

Леди Мила

увы..

Иван Игнатович

Чё увы? Регестрируйся по полной программе, и будешь деньгу грести, большой совковой лопатой. 5 Баксов за час.

Леди Мила

где?

Иван Игнатович

Что где?

Леди Мила

Где регистрироваться, чего не понятно?

Иван Игнатович

Спроси у Гугла.

Леди Мила

больной, точно.

Владимир Ожогов

на работе я работаю мне некогда сидеть в основном дома

Георгий Ламбоцкий

по большей части первый вариант. и сплю тоже за деньги

Леди Мила

повезло с работой

Георгий Ламбоцкий

да, я не жалуюсь. Вообще не понимаю, как можно работать с сознанием, что тебе с ней не повезло. не в смысле условий на рабочем месте, а так, в принципе.

Леди Мила

можно подумать, такой большой выбор.

Георгий Ламбоцкий

у кого как. какой бы выбор не был, идти на Голгофу нелюбимой работы - добровольное рабство.

Мила

А что, можно за деньги сидеть? Телефончик не скинете?))

Мила

Наоборот, поэтому речь о спрашке на работе в голову не придет.

Леди Мила

да я шучу..

Мила

Так и я пытаюсь пошутить слегка))

Мила

🌹

Игорь Морозов

Да я тоже , чисто от души и ради хорошего настроения!)))

Леди Мила

И мы счастливы! 😝

Игорь Морозов

Насчёт счастья врать не буду, но общаясь с хорошими людьми получаю истинное удовольствие!))))

Леди Мила

ну, я эмоциональная.. согласна.

Фиан

На работе, конечно, на работе. Дома я в "спрашке" лежу.

Леди Мила

Повезло вам с работой.

Фиан

Не очень. Кресло жёсткое!

Леди Мила

А подушечку принести?

Фиан

Низя. Засмеют!

Леди Мила

сочувствую..

Иван Васильев

Я на Пенсии Мне без Задержек и тут сижу сколь ко хочу

Леди Мила

👍

Иван Васильев

на работе послали Я и пошёл держался 10 лет болея не ИСПРАВИМО +на 2 группе инвалидности счас

Алексей Судинов

а щас что дома что на работе все стараются БЕСПЛАТНО

Леди Мила

ну, иногда дают зарплату