Марина Лазарева

Здесь есть люди. которые самостоятельно бросили употреблять наркотики?

Ответы · страница 2
Лана*Свет

тортики, шоколадки, конфетки, ликёрчики. мороженки, спрашечки и т. д.?

Аптер Пётр Яковлевич

Наркотики,слава Богу,не употреблял,а алкоголь 19 год не употребляю.

Марина Лазарева

Отлично!

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже так думаю

Владимир Масяйкин

А "травка" считается? Если считается, то я! А тяжелее не пробовал... 😞

Марина Лазарева

И не надо никогда

Та
Танита

однин из них точно никто из здесь сейчас присутствующих не бросил

В*
Владимир ***

это смотря что под наркотиками понимать. Еда вот, тоже наркотик.

В*
Владимир ***

это смотря что под наркотиками понимать. Еда вот, тоже наркотик.

Евгений Бажов

да полно думаю они сменили кайф и подсели здесь на спрашивалке

Марина Лазарева

Это было бы для них лучшим выходом ..

Ди
Димитрий

Есть , я был героиновый наркоман , восемь лет уже не употребляю

Марина Лазарева

Это просто здорово! поделитесь. пожалуйста. как получилось самому ??? Сила воли ?

Ди
Димитрий

Конечно сила воли , просто пожить ещё хочется , я заменил наркотики на бодибилдинг . Кстати женился и у нас с женой родился сын

Валерчик Минский

А есть ли здесь те кто как и я их ещё и не начинал употреблять?

Марина Лазарева

Есть!! Я в Вашей кампании!!

Марина Лазарева

И не вздумайте начинать !!)

Валерчик Минский

А как же заповедь: всё в жизни нужно попробовать...

Марина Лазарева

Пусть ЭТО никогда не захочется попробовать .ведь животные не едят и не пьют. что попало....

Валерчик Минский

Но коноплю горные козлы всё же жрут.

Марина Лазарева

Может. для козлов это и полезно ?))

Счастливый..

Я добился того,что бы двое в моей жизни бросили эту гадость..

Марина Лазарева

Пожалуйста. расскажите как?

Счастливый..

Я просто напросто заковал их в цепи..кормил их ,поил,купал..и т.д. через определенное время они пришли в себя..но я сделал ошибку..мне надо было этой дрянью немного подкармливать их..а я не сделал..виличит я их вылечил,а полноценно не получилось..сам профессор ко мне приезжал..удивлялся..

Марина Лазарева

Получается тогда. что не вылечили?))

Счастливый..

Почему..? я вылечил..все его друзья которые этим занимались..умерли..а он остался..

Дмитрий Рожков

да-я просил принимать алкоголь а это самый сильный наркотик

Марина Лазарева

Сильный. согласна. но есть и сильнее

Дмитрий Рожков

это точно

Владимир Асиновский

Я бросил ( если учесть что женщина это своего рода накотик )

Ерофей Папиросов

Употреблял один раз в жизни.Но по медицинским показаниям.

Юрий Неизвестно

А что это такое? Мне уже лет сто, но я этого го...на не видел.

Гарсон №2

какие наркотики? : героин, кокс, травка или медикаменты?

Марина Лазарева

Да...что дальше ??((

Гарсон №2

плохо было

Марина Лазарева

Сила воли?? Сила духа?? сила чего ???

Олег

Нет таких людей они только начали принимать наркотики.

Марина Лазарева

Непонятно ответили ((

Тимур Ахметов

Большинство здесь самостоятельно непытались начинать

Марина Лазарева

Молодцы !!! Я в Вашей компании!!

Красотка Красоточка

нет ,не употребляла их,но вкидывала насвай,но это херня

Ol
Oleg_Sorochenko

Таких нет. но это единицы из тысячих, кто выкарабкался.

Марина Лазарева

И их тысячи !!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Мой друган работает наркологом, именно так и назвал такие цифры. Я не врач, что происходит.

Валентина Яковлева

Я только курить бросила. и то, не бросила, а перестала

Александр Родин

Да... Раньше ел сало, а теперь даже тошнит от него 😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!............Никогда не принимал!.....И не курю... 😎

Оо
Ооо

Здесь есть люди которые самостоятельно не начинали

Николай Иванов

Я таких не знаю, особенно если уже сели на тяжёлые

Азат Файзи

Вопрос не ко мне,никогда их не пробовал и не хотса