Кристина

В доте 2 хочу купить ключ для сундука но возникает такая ошибка:

Не удалось начать операцию в связи с ошибкой на сервере. Пожалуйста, попробуйте еще раз через несколько минут. Если проблема повторится, обратитесь в службу поддержки Steam. Что делать?

Mehroj Fozilov

Это баг стима, просто переустанови. у самого такое было, переустановка помогла