Саша Киселёв

почему я всегда один и не могу найти ту,которая бы меня устраивала и любила как и я её?

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот прочитайте и подумайте почему!!!....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Саша Киселёв

ясно

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Саша Киселёв

спасибо,надеюсь ваши слова помогут найти удачу

Ольга Бунеску

слишком сильно хочешь этого. Все исполнялки желания подвержены определенным законам вселенной. правило номер один: пожелай - и забудь. Правило номер два - все, что пожелал рано или поздно исполнится, но жаль, что когда исполнится тебе это будет уже не нужно. Отсюда вывод - желай реальное и отпускай... а если не сбылось скоро - значит тебе сейчас это не нужно...и скорее всего не нужно вообще. Это все из книг. А теперь от себя лично - человек жив пока мечтает и желает!!! только тогда он полон сил и возможностей. Просто хоти!!!! и все придет

Саша Киселёв

спасибо,за золотые слова)

Виктория

Потому что надо начать с любви к самому себе .Но любви не эгоистической , все мне .а любви безусловной .Любить себя :это начать заниматься собой , начать любить свое тело , заняться спортом , ухаживать за собой не есть что попало .Быть довольным собой на все сто .Только от чувства собственного не удовлетворения мы ищем любовь , и сами этого не осознавая хотим чтоб человек который рядом закрыл эти прорехи.а если он не отвечает на наши внутрение запросы все любовь испаряется .

Саша Киселёв

а как любить своё тело?как быть довольным,если на работе и в жизни много сложностей,да мы ищем любовь,но в основном тянет на эту любовь природа,это секс

Виктория

Остановиться .оглянуться , сделать пару глубоких вдохов и вдохов. Посмотреть на себя , как я себя оцениваю на данный момент ? Доволен ли я собой ?

Саша Киселёв

нет,не сильно я и доволен,к своим годам мало чего достиг,оцениваю из 5 на 3

Виктория

Сек заложен природой как антистресс .это так .но таким способом нельзя все время пользоваться .на энергетическом уровне сливается много энергии в никуда .

Саша Киселёв

и что делать тогда,если сексом пользоваться постоянно как антистресс нельзя?

Vita Solo

Красавица умирает и попадает в рай. Там она спрашивает у Св. Петра:
- Где я могу найти своего мужа, он умер 14 лет назад?
- А как его звали?
- Вася Сидоров.
- Да здесь тысячи Вась Сидоровых. Какие-нибудь особые приметы есть?
- Да нет вроде. Помню только, что он говорил мне, что если я ему изменю после его смерти, то он в гробу перевернется.
- А-а-а, Васька Волчок...

Саша Киселёв

и смысл какой?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Попробуйте проанализировать, и выделить только 3 основных качества, которые Вы хотите видеть в своей будущей возлюбленной. Потом попробуйте оценить себя, как бы, со стороны и определить 3 своих основных качества. Потом подумайте, что Вы сможете дать взамен своей возлюбленной за то, что она Вас полюбил (я не о материальных вещах).

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Извините... маникюр и смартфон - вещи плохо совместимые... Так вот. .... полюбила*. Потому что, многие люди только думают о том, что они хотят получить, и не всегда задумываются о том, что они могут дать, предложить.

Саша Киселёв

что я могу дать взамен,преданность,верность,надёжность

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошие качества) их можно насчитать и больше, тут нет ограничений. А какие три основных качества хотите видеть в возлюбленной?

Саша Киселёв

ну так как я мужчина,то мужчина в первую очередь любит глазами,потом при встрече выясняет подходит она как жена и мать его детей,то сексуальность,к сексуальности можно отнести красоту,для чего,для того,что бы в дальнейшем влюбиться к примеру в очертания глаз,или губ,которые завораживают или ещё чего,что бы в дальнейшем,когда будет привязанность,любовь можно было разжигать,второе хочу видеть любовь как от меня так и ко мне,в любви тоже забота,радость,счастье,что без меня это скучно:),третье я даже не знаю,наверное доброта

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По тому, что Вы написали, видно, что Вы хотите быть любимым и готовы любить в ответ. Хотите доброты и готовы её проявлять. Начите первым проявлять свои положительные качества к понравившейся девушке. Начните отдавать и тогда будете получать то же самое в ответ. Удачи Вам!)

Саша Киселёв

спасибо:)

Лина

потому что нет готовых вариантов, надо встретить и прожить с ней хотя бы год, что бы притереться друг к другу, а потом ещё лет 5 узнавать что к чему, ну а потом уже можно говорить о том подходите ли вы? Готовое только в магазине интим услуги)))

Саша Киселёв

)),может и так просто один всегда я )

Лина

надо знакомиться...в наше то время, тоже мне проблема

Саша Киселёв

ну вам не проблема а мне проблема

Лина

удачи! Пусть исчезнут у вас все проблемы на пути ✋

Саша Киселёв

спасибо

Юлия (✿◠‿◠)

Ну вот тут всё сразу ясно, у Вас в начале написано, что б устраивала... А это не правильно, если человек нужен, то его нужно принимать таким какой он есть, идеальных людей не существует, покапайтесь сначало в себе и тут же встретите ТУ))))

Саша Киселёв

а что в себе копать,возможно так и есть нужно что бы принимать такой какая есть,сначала найти нужно

Юлия (✿◠‿◠)

Пожелаю только удачи, обязательно появиться, главное сильно не подкапывать под неё))

Марина

Потому ,что вы мужчины . любите глазами. А вы попробуйте полюбить и ушами. Поговорите с девушкой . и если она умничка , то на внешность станете меньше обращать внимание. Посмотрите фильм Любовь зла. И сделайте для себя вывод. Удачи!

Саша Киселёв

ну просто с кем попало то тоже не хочется быть)

Марина

Вы считаете , если женщина не красива , значит она "кто попало "?

Саша Киселёв

нет,просто я не могу с такими встречатся,у каждого своё понятие из за этого я остаюсь один

Оксана

Желаю я на Новый год
Чудесной жизни, без невзгод,
Здоровья, счастья, без печали,
Чтоб вы шикарно отдыхали!
Побед, успехов без потерь,
Чтоб для друзей открыта дверь,
Любви такой, как в первый раз,
И много денег, про запас!!

Саша Киселёв

спасибо,вам того же)

Вера Черниченко

Покопайтесь вначале в себе....женщины любят ушами, а вы возможно не многословен. Женщины любят заботливых, а вывозможно не заботились. А может просто набраться смелости и покорить? Женщины любят смелых. Удачи вам

Саша Киселёв

спасибо

Оксана Александровна

Я уже это гдето слышала, а в этоги он не любит не ценит и не удиляет внимание :-@ Когда говоришь я люблю тебя Заячка а он в ответ я знаю, спросишь - а ты любишь меня в ответ , ты же знаешь я не умею любить...

Саша Киселёв

может и слышала,но не сравнивай,люди то разные,возможно он боялся что его обманут в очередной раз,возможно были чувства но как то мало времени прошло

Радуга Рада

Учитесь создавать счастливые отношения,это мало кто умеет.Об этом сейчас много информации,хороших книг и еще верьте ,что обязательно встретите свою самую лучшую девушку и будете счастливы с ней

Саша Киселёв

спасибо:)

Ал
Алена

Любила...и УСТРАИВАЛА!!! Разные вещи. Можно любить без памяти человека, даже если многое в нём тебя не устраивает...Но закрывать на это глаза, для того, что б быть рядом...Потому, что ЛЮБИШЬ!!!

Саша Киселёв

это точно

Ал
Алена

Вот и делай выводы....Сань! 😉

Саша Киселёв

я когда в первый раз встретил девушку влюбился без памяти,и любил её за все недостатки и если бы у неё были чувства на тот момент,я думаю мы бы жили до сих пор,но она меня отталкивала постоянно,от себя в плане чувств и это было больно,пришлось страдать и давить чувства,сейчас на неё смотрю другими глазами как на друга что ли и не моё наверное,похожие чувства я могу найти в другой,но другим почему то чувства мои не нужны,да и не замечают ни кто

Ал
Алена

Значит это была не твоя половинка... Возможно позже ты встретишь ТУ СВОЮ единственную, которая будет любить тебя и ценить.... Только нужно увидеть её из толпы других....

Саша Киселёв

да увидеть не проблема,подойти и познакомится это проблема стопор какой то

Ал
Алена

Ты скромный и добрый... Надеюсь у тебя хватит смелости...что б подойти и познакомиться с девушкой, которая тебе ОЧЕНЬ понравиться... 😘 Желаю УДАЧИ!!!

Саша Киселёв

спасибо)

Ольга Овсеенко

Может потому, что первое слово устраивала, а потом любила? Людей без недостатков не бывает, вопрос какие мы согласны терпеть, а какие терпеть не сможем. И смогут ли терпеть нас?

Саша Киселёв

вот именно я не занижаю планку смысл тогда знакомится с той,которая не нравится,а вот опыта совсем нету я бы так сказал,хоть раньше и встречался много с кем,но ни с кем не жил,а вот от и до какого возраста выбирать я не знаю ищу примерно с 24 до 29,потому что что бы ребёнка родила

Ольга Овсеенко

Проблемы всегда будут, даже когда много лет проживете, главное - внимание и забота, обоюдные. Притираются люди долго, и порой будет казаться, что это зря потраченные годы, а когда-нибудь поймешь абсолютно точно, что это твой человек, только не сразу. Ищи по поступкам, а не по словам.

Саша Киселёв

как это по поступкам?

Ольга Овсеенко

Смотри на поступки и делай выводы.

Саша Киселёв

по поступкам я не видел почти,что для меня кто то что то делает

Анна ...

Саша, ответь мне пожалуйста. Почему я всегда одна и не могу найти того,который бы меня устраивал и любил как и я его? Сможешь мне дать ответ? Допустим это мой вопрос.

Анна ...

Накидай что придет в голову, не изучай меня. Пиши быстро не думая, не бойся не обидишь меня это невозможно.

Саша Киселёв

потому что нету где жить,нету где строить отношения,боишься подходить на улице потому что пошлют,не поймут,не оценят,потому что попадаются всё не то,не твоё

Анна ...

Это ответ на твой вопрос. Удачи тебе.

Саша Киселёв

спасибо,но мне от этого не легче а время то идёт)

Ольга Швецова

Может любить не дано?помните... Мне надо на кого нибудь молится...подумайте простому муравьи вдруг захотелось в ноженьки валится поверить в очарованность свою...

Саша Киселёв

я с ними мирюсь,у всех есть недостатки,я не видел человека с недостатками,нужно искать компромисы,

Ольга Швецова

Не...восхищаться

Саша Киселёв

чему восхищаться ?

Ольга Швецова

Ну девушкой наверное

Саша Киселёв

а ну это да)

Бонакова Ольга

Любовь надо отдавать и не требовать в ответ. Все такие у нас . Требуют любви к себе. Расчетливые. Ты мне - я тебе. Потому что бросили мамы в детстве в детсады .

Бонакова Ольга

Не требуйте любовь к себе просто дарите её людям. Просто так.

Саша Киселёв

и чё будет

Бонакова Ольга

Не требуйте любовь к себе просто дарите её людям.Просто так.

Саша Киселёв

я и так уже бесплатно для людей работаю так дарю свою любовь,только ни кто это не ценит

Эля Арефьева

- Как же я мечтаю найти того единственного, который бы любил меня такой какая я есть!
- Так вот же я! Я люблю тебя такой, какая ты есть!
- Не, ты страшный..

Саша Киселёв

в итоге суть анекдота такова,оставайся один,потому что любви нет

Эля Арефьева

Нет, просто аппетиты умерить надо, планку требований своих приспустить. И идеальных людей не бывает, так чтоб во всём устраивали, и любить никто не может точно так же как вы. Как-то ближе к реальности надо быть и всё получится.

Саша Киселёв

ну и как тогда жить если ни кто никого не устраивает

Эля Арефьева

Идеалист... Не "не устраивает", а "устраивает но не во всём". Разницу чувствуете? В паре постоянно приходится искать компромиссы.

Саша Киселёв

это я знаю что компромиссы об этом долдычил многим,ни кто не слышит

Eva Бонк

Всёпростопотомучто не ищите идеальных людей! Воспринимать такую как есть, это тяжело! Подстраивать никого не надо под свои взгляды, это трудно!

Саша Киселёв

ясно

Lilia Cara

Наверно Вы любите потологической любовью. А в наши дни мало таких женщин, которые любят по настоящему. Да в прочем как и мужчин таких мало 😯

Саша Киселёв

может и мало,а может нету просто понимания и доверия что бы влюбиться,все бояться,что это не надолго

Любовь Рязанцева

Вы - не один, таких - полмира и все в поиске второй половины). Просто напишите список того, что для Вас важно в девушке и ищите. Удачи Вам😊

Саша Киселёв

ой,я коллегам и приятелям не доверяю никому,я доверяю только себе,просто говорят так что,если человек на тебя говорит ты плохой,на самом деле он таким является сам а не тот,на кого бочки катят,я раньше встречался с одной,но у неё двое детей и понял что нужна без детей и нужны свои,что бы пройти свой путь а не чужой,и вот она что бы задеть меня говорила что я куркуль,но это не так,если бы она была то,что надо,я думаю говорила бы обратное

Любовь Рязанцева

Куркуль - что это значит?

Саша Киселёв

ну наверное денег много есть и никому не даёт или жадный или маменькин сынок или нытик,или старый,хотя кому как,одни так говорят другие наоборот,или псих,разве можно это изменить,покажите человека кто не умеет злится и его психом назвать нельзя или выпроси у кого копейку ни кто не даст,у каждого есть минусы

Любовь Рязанцева

Если человек дорожит отношениями - он будет меняться в лучшую сторону. А быть жадным - это очень плохо, тем более со своей женщиной. Какую Вы хотите получить Любовь, если в неё не вложились. Это как в бизнесе: прибыли не будет без вложений. В любом случае ни одна женщина этого не выдержит. Зачем ей нужен мужчина-куркуль?

Саша Киселёв

я в одну вкладывал а она не оценила только брала и ничего в замен хотя бы в плане чувств,а вообще девушки не раз говорили зачем мы их поменяли,ведь любили же таких какие есть

Ирина Полевщикова

ТЕБЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ САМОМУ.И НЕ ТА КОТОРАЯ УСТРАИВАЛА-А ЧТОБЫ ВАМ ВДВОЕМ БЫЛО ХОРОШО.А ТО ТАК ОДИН-ЭГОЦЕНТРИЗМ.ТЕБЕ ХОРОШО-А ЕЙ

Саша Киселёв

не знаю,я конечно встречаться хочу но никому не верю,было что не верил,но поверил из за одной мелочи,человек заступился за меня и что бы не отдать другим держала мою руку,держала и боялась потерять,рука дрожала, меня это задело,я зауважал её,и думал будем всегда вместе,но она меня всё равно предала и вышла за другого,а я её всё равно ждал,как то раз она позвонила и сказала что ей плохо без меня,назначили встречу,но она не пришла,а так хотелось поставить точки,и поговорить,прошло много лет но я не жду

Ирина Полевщикова

не жди.не твоя.будь всегда честен с девушками не лги.и всегда говори ей о своих намерениях к ней.не молчи

Саша Киселёв

ой одной пишу серьёзные отношения отворот поворот просто погулять тоже,чего нужно не понять

Ирина Полевщикова

пиши.еще другой.или остановись-займись собой.спортом.люби себя.и к тебе потянутся.

Саша Киселёв

да всё это делал,что то наоборот всё вышло от меня по дальше

Ирина Казачишина

нужно прилагать к этому усилия нам всегда что то мешает чего то боимся нужно преодолеть страх и начать жить нам всем это необходимо

Саша Киселёв

эх)

Ирина Казачишина

оптимизм поможет

Саша Киселёв

может быть

Наталья Башарина

в любви самое важное отдавать - дарить ; Если этого нет с вашей стороны - не стоит расчитывать , что это будет с другой стороны 😞

Саша Киселёв

нет когда отдавал и отдавал и отдавал а чувствуешь берут берут берут,то разве не ясно что пользуются моментом

Наталья Башарина

Грустная история ......Если чувствуешь , что нет взаимности , или хотя бы уважения , что мешает идти дальше ?

Саша Киселёв

думаешь моё,да и любовь у меня была когда в первый раз

Наталья Башарина

Не грусти , Cаша . У тебя еще будет взаимная любовь .....

Саша Киселёв

может да а может нет

Екатерина Бырдина

Странно,у всех одиноких одна проблема. Я совсем уже не уверена,если просто нормальные мужчины? Или просто особи другого пола.

Саша Киселёв

Почему одна проблема?А что под этим сказано нормальные?