Саша Киселёв

почему я всегда один и не могу найти ту,которая бы меня устраивала и любила как и я её?

Ответы · страница 2
Прокопенко Марина

значит ты ещё не любил, когда любишь, то устраивает всё, и то что она курит, и не умеет готовить, лишь бы она рядом была.

Саша Киселёв

ну не на свой же,так как женат не был обращаю на 24,25,26,28,но можно и 30 но в 30 уже дети,а я хочу без детей,пробовал так с детьми,но ничего не вышло,понял,своё есть своё,это первое,второе,хочу знакомится с такой,какая мне понравится а не с той,что бы просто погулять,с разными гулял и разного возраста,всё не то,не зацепила ни одна,а если зацепила чем,то выходит всё не так как должно,да и со стороны девушки не вижу искры,всё в лес смотрели,такое надоело,почему смотрю моложе,потому что в дальнейшем хочу что бы не только,что бы нравилась но и родила мне красивого ребёнка,продолжение рода так скажем),но с кем попало я не хочу,вот как то так)

Прокопенко Марина

стремление правильное, да и возраст трудно отнести к малолеткам остаётся пожелать удачи, и как совет ищи душой.

Саша Киселёв

душой я вот и ищу,да вот ответа другой души пока нету)

Прокопенко Марина

значит один из вас ещё не готов, когда будете готовы тогда и встретитесь, и тебе будет всё равно есть у неё ребёнок или нет всё станет неважно важно будет только одно, она счастлива, она с тобой.

Саша Киселёв

может и так

Jana Bulavina

Мне один раз написали так,может слишком идеализируещь людей? Мы слишком много ждем от людей...в этом и есть ошибка

Саша Киселёв

наверное так и есть

Юлия Коваленко

Ну, отнюдь Вы не один такой. Многие не могут найти свою половинку. Ну и что теперь? Жизнь не кончилась!!!! Вперёд!!!

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Слово "Устраивала" ... не вяжется со словом Любовь. Вы или любите или ищите которая вас устраивает. Одно из двух.

Саша Киселёв

Где взять эту зрелость?

Саша Киселёв

Как будто это что то изменит)

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Всю жизнь живу - всю жизнь меняюсь

Саша Киселёв

а я нет)

Luna

потому что той которую ты хочешь ты не нужен))) ты подумай что ты можешь дай ей, если она вся такая классная))))

Саша Киселёв

ну песенка конечно интересная,но постоянно первым точно невозможно если добился положения то можно слететь,что тогда будет королева делать искать другого короля,у меня знакомая есть она себе мужа выбрала,потому что он на отца похож и ничего у него нету,живут у родителей,а сама красотка только и красота временно,король так может запасть на более молодую

Luna

в ней совсем другой смысл там нет слов постоянно быть первым и т. д.))))

Саша Киселёв

я про то,что мужчина никому ни чё не должен хочется лёгкости в отношениях и любви настоящей,а не бытовой сумотохи каждый день

Luna

легкость бывает в отношениях только с проституткой и то платить за это надо)))) а во всем остальном если что-то хочеш иметь надо что-то сделать))))

Саша Киселёв

ой да ладно с праституткой,у неё хоть опыт есть

Алексей Грачев

Так не бывает Саша. Всегда приходится чтото терпеть с чемто смирится. Но и опускатся слишком низко не стоит

Саша Киселёв

Просто мирился с одиночеством надоело,хотя быть одиноким тоже хорошо

Rosen

Видимо, вы многого требуете, а что сами готовы предложить в замен? Надо учится не только брать, но и давать.

Саша Киселёв

благополучие

Rosen

взаимность у вас будет на почве общих интересов)

Саша Киселёв

ну разве бывают общие интересы,в основном так не совпадает

Rosen

бывают, вам просто не попадались такие, которые испытывали любовь к тому же, что и вы, хобби, увлечения, цели, стремления, если человек пуст внутри, то и нечего удивляться, что не клеятся отношения. Огонь должен быть между людьми, который поддерживает взаимный и долгий интерес.

Саша Киселёв

хм,у меня увлечения конструировать что то,я думаю такой девушки нету,что бы что то конструировала

Rosen

мысли материальны, если так думать, то и не будет

Саша Киселёв

может и так,значит такая не попадалась

Пух

я тоже всегда один, те кто меня любили я их не любил. А девушки которые цепляли, предавали меня. @ука любовь

Саша Киселёв

тоже самое и у меня,я думаю не те просто попадали,нужно так познакомился,повстречался,не подошла,следующая и так далее,главное что бы было где встречатся и жить

Пух

да нуу. я как то не такого склада. пожить посмотреть. попользовался и понял что не твоя)) на самом деле мне в первую неделю уже ясно. после общения. если не мое то сколько не живи - чувств не прибавится.

Саша Киселёв

это точно,не прибавится чувств,но бывает недели мало,а вообще всё в нас самих,чего хотим,того и нужно нам,но главное понять,что бы не обманывал ни кто

Виктория Недилько

Трудно подобрать себе в пару таких же клевых тараканов....Иногда искать приходится ооооочень долго.

Саша Киселёв

)),да таких же тараканчиков подобрать трудно,кто как их называет кто образ

Виктория Недилько

Главное -уметь договариваться со своими и с чужими....

Саша Киселёв

ну это сложно,увы из за этого я и один

Виктория Недилько

Учитесь....

Юлиана

"Ах, никто меня не любит и не принимает таким, какой я есть!" "Я тебя люблю" "Уйди, ты мне не нравишься"

Саша Киселёв

может быть и так,если не нравится тот,кто не нравится

Юлиана

)))))

Наталья Солнечная

Устраивала Вас..вот и ответ.Любят не за то и это, а так, чтобы от Вас, кроме Вас ничего было не нужно.

Саша Киселёв

ну таких нету а если любишь,то тобой пользуются

Наталья Солнечная

Наверное я плохо знаю ваш мир.

Саша Киселёв

наверное

Станислав Старостин

а ты задай себе вопрос а почему ты можешь Это сделать ! Объязательно поможет В нём Же и Разгадка!

Саша Киселёв

ясно

Елена Крючкова

А ты полюби себя и найдется та; а может у тебя завышенные требования к себе и к той, какую ищешь?

Саша Киселёв

ну это нужно правильно составлять диалог

Елена Крючкова

Дерзайте, молодой человек! Я посмотрела на вас, Саша, вы мне очень понравились и поэтому у вас большие перспективы в карьере личной жизни, собственная интуиция меня не подводила.

Саша Киселёв

может вы экстрасенс?почему то другие ни кто не заметил)

Елена Крючкова

Я просто много училась и жизненный опыт.

Саша Киселёв

ясно)

Александр Жданов

Найдёшь, время твоё не пришло ещё, люди притягиваются подобное к подобному, правило вселенной

Саша Киселёв

хм,может и так,что то не везёт просто ни в личной жизни и уже с работой не везёт пытаются на совмещение перетянуть,а я не хочу тогда говорят на улицу иди под сокращение,вот теперь думаю вселенной тоже это нужно?

Александр Жданов

Необязательно, главное веру не потерять в себя и бога, а вселенная здесь не причём, если только мысли у тебя небыли и страха, что уволят и всё такое

Саша Киселёв

да меня уже 5 тый раз сокращают не соглашаемся на совмещение с одним человеком,но я думаю после нового года нас уволят или меня,что бы родственников взять на место,сначала был страх но я уже привык в этот раз страха нет на одной работе клин светом не сошёлся,может и к лучшему найду что то лучшее,хотя может быть только хуже работа устраивала просто во многом но не долго

Александр Жданов

Значит менять надо тебе работу, случайностей нет, в дальнейшем присматривайся на знаки жизни. А на счёт мыслей, я серьёзно, перестань думать о плохом, всё притягивается, хоть и не сразу

Саша Киселёв

ясно)

Юлия

Потому что к выбору надо подходить по принципу не внешней красоты ,а внутреннего содержания.

Саша Киселёв

может и так,ладно я спать пошёл с подушкой,которой статус не нужен)

Юлия

Спасибо ,что уделили время.

Саша Киселёв

и вам спасибо,за ответы)

Юлия

Вы молодой человек ,Александр,а рассуждаете мудро и это не часто встретишь.Сейчас вам кажется ,что вы одиноки,а скоро все поменяется и вы будете с юмором вспоминать грустные минуты,так устроена наша жизнь.Без надежды на хорошее невозможно жить.Наверное за эти несколько дней в вашей жизни произошли какие то перемены?

Саша Киселёв

нет,перемен нет,но спасибо за ответы)

Людмила Святенко

Балован наверное и не можете уступать хоть иногда. Или не встретили своего человека просто.

Саша Киселёв

не встретил

Зарина

Наверно ты сам себя не устраиваешь, как же тебе найти ту самую? Разберись сначала с собой

Саша Киселёв

может и так

Mariwa

😇Саша а ты уверен ,что не можешь найти?Мне кажется плохо ищешь....😊хотел бы нашёл!!!

Саша Киселёв

Я в Минске лет 7 или 8 не был,да и туда если и приедешь,все бегут на работу и с работы,я где то по середине между Минском и Гомелем

Mariwa

Саша главное твоё желание!!!

Саша Киселёв

Одного желания мало

Mariwa

Даже здесь можно найти!!!

Саша Киселёв

Ой,да ладно,здесь никогда и никого не смог найти,все просто общаются

Надежда

)))) хороший вопрос не там ищешь , или много ждешь от отношений которые пытаешься завести

Саша Киселёв

наверное

Надежда

где твоя душа вторая половинка летает , и ты об этом незнаю

Надежда

)))))) что так тяжко

Саша Киселёв

ага

Вика ))

у меня так же...уже 30 лет...я правда не одна в силу стериотипов...но они меня не устраивают

Саша Киселёв

ну зачем,дома можно,пресик покачать,приседание,отжимания,,видео посмотреть как фитнесом занимаются только повторять или танцы можно по видео смотреть и изучать отвлекает

Вика ))

Уже не те годы. Тут инструктор нужен. Мне уже пора к врачам, а не в фитнес))

Саша Киселёв

ну спорт никому не мешал ещё,сам Ломоносов без зарядки и пробежек говорил я бы сразу постарел

Вика ))

Может быть..кому как...это надо всю жизнь...а начинать в возрасте только по определённой схеме надо с осторожностью, учитывая возрастные изменения

Саша Киселёв

ну какие возрастные,если можно по чуть чуть,сегодня один раз завтра два и так далее

Не Добрый И Души Нет

радуйся что мозг ни кто не грызет не так стоишь не так свистишь не туда голову повернул

Саша Киселёв

хм,это сложно

Не Добрый И Души Нет

а кто сказал что все должно быть просто

Саша Киселёв

логично

Не Добрый И Души Нет

воспринимайте жизнь такой какая есть и вам повезет

Саша Киселёв

спасибо

Лёля Милая

надо искать хорошую подругу. а потом влюбиться в неё. при этом должен быть хороший секс

Саша Киселёв

вот таких,что бы было понимание общее не нашёл,одно не понимание

Лёля Милая

может требования слишком высокие, если будет подруга, то и понимание будет, в друзья непонимающих не принимают

Саша Киселёв

у меня их и нет)

Svetlana Zemskova

Придет время и все у вас сложится,вам надо ходить туда, где бывают девушки вашей мечты.

Саша Киселёв

это точно,спасибо,пока нету время как только будет буду искать я думаю за пару лет найду)

Svetlana Zemskova

Можно и раньше,главное очень захотеть.

Саша Киселёв

это точно)

Maria ***

Вы балованый. надо определиться: вам любимую или удобную? Это совершенно разные люди.

Саша Киселёв

мне и ту и ту)

Maria ***

многоженство у нас не разрешено

Саша Киселёв

Не,я про и удобную и любимую,в одном лице

Maria ***

такую надо брать еще молоденькой - и воспитывать.

Саша Киселёв

найти такую нужно)

И. К.

Всему свое время...Еще может стоит присмотреться к девушкам ,с которыми вас знакомят)

Саша Киселёв

меня ни с кем не знакомят,я выбираю тех,кто мне нравится или вообще никого