Саша Киселёв

почему я всегда один и не могу найти ту,которая бы меня устраивала и любила как и я её?

Ответы · страница 3
Татьяна Сочинская

Та, кого вы ищите, тоже ищет вас...просто карета сломалась в дороге...колесо чинят)))

Саша Киселёв

ага

Ф*
Фиалка ******

Сначала проверяй, а потом уже доверяй,проверять необходимо долго с испытаниями))

Саша Киселёв

каким рыцарством,на работе красивее и интереснее как эта что нравится нету,я пытался там с разными дружить они мне не нравятся им денег давай и сходить с ними куда угодно можно но я не хочу ради только секса,но потом бегать за мной будут а мне будет всё равно этого мне не нужно,я хочу что бы нравилась как эта,что мне нравится и бегали друг за другом)

Ф*
Фиалка ******

Ну помоги себе сам

Саша Киселёв

это как

Ф*
Фиалка ******

Я не повторяюсь)

Саша Киселёв

ясно)

***а Вот И Я***

не тех находишь...успокойся....твоё счастье тебя найдёт, когда наступит твоё время

Саша Киселёв

моё счастье искать нужно мне

***а Вот И Я***

у тебя видимо не получается....подожди спокойно свою судьбу, не зацикливайся

Саша Киселёв

да я и так жду много,много лет

***а Вот И Я***

я тоже жду много лет...имея большой грустный опыт...и ничего, ещё жива...

Саша Киселёв

и чем он грустный,вот видите вы женщина,которая ждёт,а мужчина всегда в поиске,ему нельзя ждать,потому что женщина никогда первая не подойдёт знакомится

Лю Ша

кто ищет тот всегда найдет.но не зацикливайте голову на этом и встретите тогда ...

Саша Киселёв

ясно)

Епифания

А вы пытались? Если пытались, значит, плохо! Без труда не вынешь рыбку из пруда (с).

Maria Voronina

Взаимная любовь это подарок Бога.... Искать самому безсмысленно, все само придет!

Саша Киселёв

Кому придёт,а кому и нет

Maria Voronina

Верно!

Дикая Кошка ))))

значит просто не любил по настоящему . по тому что если любишь то все устраивает

Саша Киселёв

наверное так и есть

Дикая Кошка ))))

ну вот и ответ 😉

Nov Htllk

слишком всё просто у тебя. чтобы устраивала тебя - а ты будешь устраивать её? хм

Саша Киселёв

ну будем подстраиваться главное понравится друг другу для начала

Nov Htllk

вот с этого и надо было начинать, а то сразу же - "чтобы устраивала меня, бла-бла-бла". пф

Саша Киселёв

)),ну просто так и было,не нашёл

Ма
Мария

Скорей всего оттого один, что дальше размышлений по теме...., дела не заходят!....

Саша Киселёв

если это так,то почему не заходят,хотя много раз пытался через инет знакомится но ни кто не хочет,есть с детьми но,чужих детей воспитывать я не хочу,своих хочу,а вот свободных нету и без детей тоже знакомых

Ольга Дружинина

может потому, что вы меняетесь со временем.. ваши привычки, взгляды на жизнь..

Саша Киселёв

может и так или накопленный опыт

Ольга Дружинина

🙂 вполне...

Ирина Прокурова

Возможно вы однолюб и встреча с единственной впереди) это вполне нормально

Саша Киселёв

и как всё вышло?

Ирина Прокурова

Прочтите мой первый ответ) более подробно не могу писать

Саша Киселёв

да я хотел спросить про как встретились

Ирина Прокурова

В том-то и дело) что режим поиска был выключен у обоих) иначе можно встретить не ту или не того

Саша Киселёв

ну не знаю ,как так можно встретить

Георгий Макаров

У меня та же проблема. Но я решил, что я просто не умею общаться с девушками.

Саша Киселёв

да,скорее всего,но тут и смотря с кем хочешь встретится тоже играет роль,девушки внешне хороших не любят,не не скажу что все не любят но любят бруталов с баблом или квартирой,такая их доля выбирать для рождения рёбёнка,а так нужно просто уверенным в себе быть больше вопросов ей задавать,да и общаться легко,если нету лёгкости то,ни к чему не приводит,и не скучным но анекдоты травить много не нужно

Георгий Макаров

О, спасибо за совет! Видать мне ещё рано себе девушку искать, поскольку живу я один на съёмной квартире в малознакомом мегаполисе и с маленькой зарплатой.

Саша Киселёв

ну если на съёмной квартире то почему бы и не найти,это уже плюс для проверки отношений,а ещё если город большой то больше шансов найти девушку,мегаполис изучить не долго,ну а вот зарплата что маленькая конечно проблемка,потому что нужно же куда то ходить,хотя на первых порах после длительных встреч можно и в квартире встречаться но не часто но всё же),да и опрятно одетым нужно быть,туфли что бы чистые были и так далее,если одна отказала не обижайся они же могут быть тоже в паре или не тот типаж,ищи следующую и так пока не найдёшь

Дарья Серова

К сожалению не всегда все взаимно!Но все равно все будет прекрасно))Удачи))

Саша Киселёв

спасибо)

Эл
Эля

роза очень красивая... такая у меня дома растет... и у неё обалденный аромат

Эл
Эля

были..... но сплыли.... а вот почему???? зануда... шевели мозгами....

Саша Киселёв

как исправить занудство не ныть)

Саша Киселёв

сплыли потому что я так решил не мои были просто

Эл
Эля

ммда...очень даже верное решение...

Саша Киселёв

спасибо

Аркадий Сибиряк

Я тоже один. Скажу секрет, когда у тебя будет много денег, то любая твоя

Саша Киселёв

ну наверное так оно и есть)

Аркадий Сибиряк

не наверно, а так и есть

Саша Киселёв

но не все же имеют много денег

Аркадий Сибиряк

Не все, но они важный фактор для женщин

Саша Киселёв

это понятно,ведутся в основном на квартиру или машину или дом,больше на дом или квартиру и статус,бабла по польше

Виктория Смирнова

завышенные требования при скромных личных качествах и возможностях

Саша Киселёв

я не подвержен стадному чувству,я просто этого хочу что написал,мне ни кто не говорил что это надо,когда умрёшь,что останется,хотя бы ребёнок,а секс он и в африке секс его всегда охота) и отношений тоже,да и не скучно

Виктория Смирнова

вот уж точно...весело до невозможности)))))

Саша Киселёв

ну если всегда искать в людях плохое сердце станет

Виктория Смирнова

не придумывайте себе оправдания

Саша Киселёв

это не опровдания

Амина Милава

Всё происходит в нужном месте и правильное время ! Ваше ещё не пришло

Дина Штерн

Определение в выборе имеет значение, а у вас наверное методом тыка))?

Саша Киселёв

да ну,с каких то пор чувства к другому запретны и проявление слабости???

Дина Штерн

Да нет же , вы постарайтесь разумно оценивать

Саша Киселёв

каким образом,вот иду я по улице вижу девушку красивую и на мой взгляд и образ мой подходящую и у меня сразу эмоции,чувство и радость,думаю вот оно моё,и что этого не должно быть и я должен быть и подходить знакомиться как холодный лёд ни грамма чувств?

Дина Штерн

Простите, но я не могу всего обьснить, постарайтесь для себя понять что в вас играет и для того ли человека а то растратите все чувства и эмоции .....И как дальше...?

Саша Киселёв

хм,хороший совет,я даже задумался,что во мне играет и почему для таких девушек,меня в первую очередь привлекает сексуальность как любого нормального мужчину,а так же определённый тип фигуры и телосложения,а вот на лицо почему то переборчив,играет,играет,я постоянно сравниваю,может с матерью или часть с сестрой похожее что то,но не могу понять если честно,задумался почему они но не другие,домашние,с домашними хорошо но в них нет задора какого то,какой то энергии,что есть в этих,и мне поднимают красивые самооценку сильно,правда может не на долго

Наталия Лемза

Наверное...........либо Вы слишком переборчивы........либо ещё не время))))))

Саша Киселёв

мне нравятся только те,кто нравится но не более того

Наталия Лемза

Нравится............это не любовь)))))

Саша Киселёв

ну это ясно

Наталия Лемза

Значит девушка должна чувствовать, что она вам нравится)))

Саша Киселёв

ну и как это сделать?

Наталия Лемза

Проявите больше внимания, такта, узнайте, что нравится вашей девушке, а что нет..........

Саша Киселёв

ясно

Елена Кустова

Не рассу соливай, более чётко очерчивай свои желания и потребности

Саша Киселёв

спасибо

Елена

Может,слишком высокие требования к кандидатуре на звание любимой?)

Саша Киселёв

просто нравится девушка и хочется с ней быть,это разве большие требования

Kot Bazilio

не парься ... просто живи ... эта БЕДА тебя сама найдёт ... и ДОСТАНЕТ ...

Саша Киселёв

))),возможно и так)

Наталия

В жизни сложно встретить взаимную любовь, соответствующую идеалу.

Саша Киселёв

согласен,вот так и живём,кто то от того,что отчаялся,а кто то просто одинок

Наталия

Кто-то просто живет, научившись наслаждаться одиночеством, принимая его, как благо.

Саша Киселёв

да,согласен,в одиночестве есть свои плюсы и даже больше,но природа берёт своё,и хочется быть в паре)

Наталия

Одиночество
Наталья Хохлова
У одиночества немало есть причин,чтоб возвести в достоинство свою никчемность,
И вознести на высшую из всех вершин стереотипам, созданным им, верность.
Оно не допускает посягательств на нерушимость сущности своей,
За исключением тех мгновений,когда был кто-то рядом пару дней.
Впускает корни в душу, разрастаясь,из года в год становится сильнее,
Беря в союзники врага - любовь,которая пред одиночеством слабеет.
Нет равных одиночеству средь чувств тех, что судьбою управляют.
Кто одинок, тот жизнь свою, как наблюдатель созерцает.

Саша Киселёв

красиво)

Наталия

Ну...это - выводы из собственной жизни. В том числе и про природу, которая берет свое. Исключения есть.

Ольга Айнетдинова

Еще значит не пришло то время чтобы появилась девушка твоей мечты.

Саша Киселёв

наверное такого времени больше не будет

Ольга Айнетдинова

Почему ты так решил?

Саша Киселёв

потому что мне 35,пока соберёшь на дом и всякую бытавуху,не считая свадьбы к примеру,я подсчитал,что это до пенсии собирать нужно,а когда тогда жить и воспитывать детей),так и остаюсь один

Ольга Айнетдинова

Да уж ты страный. Живи тогда один

Саша Киселёв

я и живу один много лет,почему странный,другие тоже живут,взять старых людей они одиноки и никому уже не нужны,дали пенсию и иди с глаз долой,не понимаю в чём странность

Вера Шупикова

Потому что ты сам никого не любишь. Твоя любовь всего лишь иллюзия!

Саша Киселёв

может и так