Alexey Diagilev

кто дает ребенку кавинтон? ваш малыш становится более бодрым и отказывается спать и легко просыпается?

Марианна Бурыкина

Моя никогда вялой не была. Кавинтон принимала от повышенного тонуса. Спала и просыпалась по режиму.

Наталья Турманенко

У ребенка возникли проблемы со зрением, нам прописали этот препарат, давать не стала, после того как внимательно прочитала инструкцию. Обратились к другому врачу, категорически запретил давать дочери эти таблетки. Прежде, чем кормить ребенка таблетками, пройдите полное обследование. Не знаю, какой у вас диагноз, знаю одно, не всем показан этот препарат.