Алла Александровна

Если приходили к бабушке в гости любили лазить у нее в шкафах ? Смотреть всякие пуговочки, булавочки?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Нет - наша лазить по шкафам не позволяла. А коробочки с пуговицами сама давала, если попросим

Алла Александровна

Строгая была

Майя Петрова

Нет, добрая, обычная, нас любила и мы её очень любили.

Алекс Венцель

Меня в детстве интересовали только радиодетали и всё, что относится к электричеству...)))))))))))

Ма
Марина

Нет не лазила нигде....одна бабушка очень строгая была....а другая жила у тёти...не полазить...

Алла Александровна

лишили радости Вас..

Ма
Марина

А в пуговичках я бы поковырялалсь....и в бусиках тоже...это моя слабость.Может в магазин пуговка пойти работать?

Алла Александровна

это наша женская слабость...

Ма
Марина

Дома столько бусиков у меня....муж не запрещает разводить коллекцию.

Алла Александровна

а нам всегда мало...

Николай Колпаков

ага приходил домой тоже любил лазить в шкафах....но искал не пуговицы и булавочки..)))))))))))))))

Аркадий Южный

Я не любитель был лазить в шкафах, а больше на шкаф.чтобы с него спрыгнуть на кровать!))

Алла Александровна

активный ребенок были...

Аркадий Южный

Очень!

MคLꭵήค

К тетушкам, у них большие были шкатулки с юв. украшениями, обвешиваась ими как елка)))

Алла Александровна

Было и такое ))))

MคLꭵήค

Да, прикольно было))))

Алла Александровна

И они казались таким богатством и золотом эти побрякушки.

MคLꭵήค

Счастья было в то время , есть что вспомнить ))))

Борис

Да, среди пуговичек нашли много мелочи, украли с братьями её, и обожрались печеньем))

Александр Михалёв

нет заставил купить мини гарнитур для кухни иначе вся семья погибла бы с голоду 😄

Maxim Sergeeff

ага... а еще она предлагала родителям чемодан денег, чтобы они оставляли меня у нее...

Maxim Sergeeff

увы это все в прошлом...

Алла Александровна

все проходит...

Maxim Sergeeff

опять увы... нам прошлое не вернуть... живем и смотрим в даль, то есть в будущее...

Алла Александровна

счастливое будущее..

Maxim Sergeeff

как знать...

Неординарный Человек

У деда шкафы интересней, инструмент вот сила способная нагнать страху на взрослых!

Лариса Бородина

Я ВСПОМИНАЮ ЭТИ МОМЕНТЫ КАК ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ-ТО . У МЕНЯ ПРАБАБУШКА БЫЛА МОДИСТКОЙ

Алла Александровна

Мне тоже надо шторы пошить , материал лежит

Лариса Бородина

Зима будет , будет больше вечернего времени И вот тогда придёт желание

Алла Александровна

Зимой и начнём )))

Лариса Бородина

УДАЧИ !

Алла Александровна

И Вам всего доброго!!!

Елена ******

К сожалению, я не видела ни одной. Папина мама ушла в 25, а мамина , до моего рождения.

Алла Александровна

Жаль а что так рано?

Елена ******

Не знаю. и дедов тоже не знаю и не видела . только по фото.

Алла Александровна

Мне как то повезло , даже прабабушек видела , одна со мной сидела мне полгода было

Елена ******

Мне -увы!

Анатолий Иванов

я любил кладовку, там был своеобразный запах, он до сих пор остался, запах детства!

Алла Александровна

да и он такой манящий

Shavkat Talipov

Ну наверное интерисовались ,а не завалялась ли какая нибудь раритетная штукенция

si
slava ivanov

конечно..,только не у бабушки,а у деда в гараже,но и у бабули весь шкаф на изнанку...

Сергей Фофанов

Да, я брал у неё серебряные рубли и все спустил , играя с ребятами в расшибалочку.

Иван Корчма

а мои внуки когда придут то все мои столики проверят. И столько вопросов задают.

Алла Александровна

наш тоже дедовы инструменты вытаскивает...мужчинка растет настоящий

Станислав Анацкий

Я ЛЮБИЛ ЛАЗИТЬ К ЧУЖИМ БАБУШКАМ В САД ...ЗЗА ВИШНЯМИ...ГРУШАМИ...ЧУЖИЕ ВКУСНЕЕ...:-)

Алла Александровна

все мы были такие 🙂

Андрей Кирюшин

особенно если дома нет бабушки. дом не твоей бабушки и "бабушек" в шкафу много

Лариса Крушельницкая

К дедушке. И смотреть на чердаке старые подшивки «Науки и жизни» и «Огонька»

Алла Александровна

Классно тоже.

Валентин Гончарук

У моей бабушки шкафа не было, был сундук, которым я никогда не интересовался!

Александр Тихонов

У меня бабушек не было. Умерли до моего рождения. Жизнь была у них не сахар.

Алла Александровна

жаль конечно

Виктор Минаков

Бабушка была высоких моральных принципов и скелетов там не неаблюдалось!

Галина Мамаева

Нет.У моей был такой большой сундук на замке, мы с сестрой на нём спали.

Алла Александровна

прятала бабушка от Вас

Галина Мамаева

Да, у неё был сундук ещё дореволюционный)

Алла Александровна

у нас до сих пор стоит...

Галина Смирнова

В моём детстве не было ни одной бабушки...и ни одного дедушки...... 😒

Галина Смирнова

Вот...видите как.....А у меня шестеро внуков....И у них все бабушки и дедушки живы...и даже пробабушка есть...Счастливые!..... 😊

Алла Александровна

У меня тоже все были и прабабушки и прадедушки а у меня родители умерли и сватья погибла и так у него два дела и 1 бабушка . Была б ещё было б полегче а то все на меня одну .

Галина Смирнова

Дааа...тяжеловато,конечно....Дай вам Бог здоровья и терпенья..... 🌸

Алла Александровна

спасибо...взаимно 🌹