Евгений Кудряшов

PASCAL ABC знак ■ (не .NET) Какой код знака ■ ? если его невозможно поставить в паскале так и скажите.

Андрей Земсков

Вы правда используете PascalABC (не .NET)?
Выбросите это недоразумение и никогда больше не используйте.

Тем более, что закрашенный прямоугольник вы в нём не выведите, так как он есть только в кодировке Unicode, а просто ABC (не NET) работает только с ANSI-кодировкой.

Зато PascalABC.NET этот квадратик вывести сможет:
write(ChrUnicode(9632));

А ещё он может компилировать программы и много чего ещё.

Саша Петров

То по QBasic'у вопросы на "Ответах", то по PascalABC... Устарел, заброшен, давно не поддерживается...

Андрей Постников

хаахахаха не угорай паскал скоро все забудут