Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Кто по гороскопу Лев? Расскажите, как вы обижаетесь...И как можно вернуть ваше расположение?

2134
147
1
Ответы
Lanа A
Lanа A

Точнее Вы прочтете в восточных гороскопах. А по собственному опыту ( мой сын :лев), вспылить может с полуслова, даже если это незначительная просьба. От них ничего нельзя требовать, и очень тяжело допросится что-то сделать, а нужно только заитересовать.И вернуть расположение не трудно,: обнять, поцеловать и сказать "Люблю" , Лев при этом показывает свою обиду и ( или) злость и можент отталкивать , показывая , что ему не нужны эти ласки , а в глазах уже видна радость. Тогда еще сильнее обнимаю и много раз целую. Львы очень дружелюбны, и не скупы ,быстро отходчивы и не злопамятны, хотя очень вспыльчивы ( всё таки знак Огня). А вот с Овнами значительно тяжелее - они злопамятны и скупы! ( тоже по опыту) .

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо за подробный ответ!

1
Lanа A
Lanа A

😄

1
ГД
Галина Долнакова(Тищенко)

У МЕНЯ БЫЛ МУЖ = ЛЕВ .ДОХЛЫЙ НОМЕР , ЕСЛИ ОБИДЕЛСЯ ЗАМОЛЧИТ И ВСЕ ИЛИ СКАЖЕТ : ЕСЛИ УМНАЯ ДОГАДАЕШЬСЯ ЗА ЧТО ОБИДЕЛСЯ : = 38 лет ПРОЖИЛА ,А ТАК ДУРОЧКОЙ ОСТАЛАСЬ . НИ РАЗУ НЕ ДОГАДАЛАСЬ ЗА ,ЧТО ОН НА МЕНЯ РАССЕРДИЛСЯ . И ЕЩЕ ОН НЕ ЛЮБИЛ КОГДА Я ПРОСИЛА У НЕГО ПРОЩЕНИЯ =НЕ ПРОЩАЛ , ПОКА САМ НЕ ОТОЙДЕТ ,РАЗДОБРЕЕТ .

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я в шоке! в любом случае - спасибо за ответ!

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Мы вообще то все разные, я к примеру злым могу становиться и опять же смотря кто пытается огорчить, если близкие то более спокойно все проходит, а когда посторонний чаще всего в репу получает! А вернуть лично меня в нормальное состояние можно лаской и честностью!

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

👍 спасибо за ответ!

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Всегда пожалуйста!)))

1
АР
Александр Рунаев

Знаете,я совсем недавно узнал,что Лев.Я вообще не интересуюсь не гороскопами,не календарями,не звёздами,что не мешает жить и не думать,повезёт или не очень.Живу как есть,живьём и реальностью и не уповаю ни на что и не на кого.

3
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

и как можно вернуть ваше хорошее отношение?

1
АР
Александр Рунаев

Оно у меня не портится и это правда.Меня всегда,где то не хватает и всегда говорили,что без тебя плохо

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

1
Наталия Середа
Наталия Середа

Это очень сложно у меня брат лев и жена у него лев прикиньте как им живётся вместе они родились в один день и в один год,и месяц вообщем полный капец, так вот когда они ругаются летят такие искры это кошмар просто.

5
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

но я - не Лев!!! я - Рак и могу уступить...

1
Наталия Середа
Наталия Середа

Лев это лидер и он не может уступить я между львом и девой и не всегда могу уступить это сложно для львов. Надо просто переждать пока он успокоится и сделать вид что не чего не произошло только так вы сможете прожить с этим человеком долго и счастливо.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо за совет!

1
Наталия Середа
Наталия Середа

Удачи вам и мира

1
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

я- ЛЕВ. Очень тщеславен, обидчив в ответ на унижение моего ЭГО. Человек, подвергнувший сомнению мои способности, моё лидерство и даже мой "ослепительно привлекательный" вид. - становится моим "личным врагом"

3
0
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

моё расположение уже не вернуть ничем!!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

так все бесперспективно???

1
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

ОЙ, ПРОСТО УЗЗЗАСНО!

1
Елена Гаврилюк
Елена Гаврилюк

Я Лев. Я практически не обижаюсь. Я могу долго терпеть и не обращать винамния на какие-то вещи. Но потом могу в один момент вычеркнуть человека со своей жизни. Без каких-либо разборок и обьяснений.

0
0
Елена Гаврилюк
Елена Гаврилюк

Я Лев. Я практически не обижаюсь. Я могу долго терпеть и не обращать винамния на какие-то вещи. Но потом могу в один момент вычеркнуть человека со своей жизни. Без каких-либо разборок и обьяснений.

0
0
Виктория
Виктория

Скажу сразу:виноватыми мы никогда не бываем.Это ж просто невозможно.Вернуть наше расположение проще простого:львы великодушны.Просто подойдите,заговорите,скажите"ну не обижайся".И всё.

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо!

1
ЮЯ
Юрий Яроцкий

я СКОРПИОН.---НИКОГДА не обижаюсь,...ЕСЛИ на кого и было зло ---УНИЧТОЖИЛ,морально или Физически---но пытаюсь без трупов... ТРУДНО,хотя ,иногда ---Очень ХОЧИТСЯ...мир ведь ПЕРЕПОЛНЕН дерьмом.

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

1
Alina Nn
Alina Nn

львы обижаются мгновенно! разгон от милой зайки до жуткой стервы полторы секунды. И они сами себе клянутся, что это навсегда. Но через полчаса ласковой беседы они становятся котятами

7
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

какие там пол-часа!3 недели молчит....

1
Alina Nn
Alina Nn

о, как?!?! взрослый лев с незрелой душой попался....

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

и что мне делать? тоже замолчать?

1
Alina Nn
Alina Nn

Вы правы! ни в коем случае не тревожить его!!! сделать вид, что Вы прекрасно обходитесь без него. Это будет его бесить неимоверно и он начнет искать повод чтобы заговорить.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо! так и сделаю!

1
Alina Nn
Alina Nn

главное выдержка!!!!!!!!! 😄 не любим мы назойливых.

1
Аркадий Сибиряк
Аркадий Сибиряк

Я лев. Но львы разные бывают. Для того что бы понять. Почитайте гороскопы. Можете структурный гороскоп Кваши прочитать "совместимость" знака, там по горосокпу и по году совмещение

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо! сейчас буду искать!

1
аг
алексвндр гельфат

Я вот по гороскопу Лёва и совсем не обидчивый, даже тогда, когда слышу анекдототы про мою еврейскую нацию, наоборот - смеюсь вместе со всеми, да и сам их рассказываю.

0
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Ой замучили ... ну я лев... ни фига звезды на меня не влияют. Сам по себе я. В руку Бога жребии мои, а не звезд. Они лопнули миллионы лет назад а по ним судьбу считают...

0
0
Люда
Люда

я лев, быстро вспыхиваем и быстро отходим, никак спкциально не надо возвращать пасположение, остынет сам вернётся, а вообще хвалите нас хвалите...)))

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

У меня сын Лев и сестра. Совсем разные. Сын как настоящий царь зверей. И защитит и не позволит себя обидеть...сестра, как женщина более гибкая..

0
0
Эрик Из Глазго
Эрик Из Глазго

Мое можно вернуть примерно так - " Я вижу, что мои слова/действия тебя чем-то расстроили. Это не было моей целью. Давай поговорим?"))

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

1
Эрик Из Глазго
Эрик Из Глазго

Не за что)

1
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Сидит тут рядом Лев один,она обычно орет,кусается,сжирает....А вернуть расположение...Ну прикормите вы его,дайте ему кусок мяса(с)

0
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Лев любит быть в центре внимания, смотрите на него с восхищением и говорите, что он супер пупер!!! Восхищайтесь, восхищайтесь

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо!

1
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Я не лев. Я - Овен, а по году чёрная свинья. В совокупности - вепрь. Даже львы меня побаиваются, хоть и соблюбают нейтралитет.

12
0
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Ой-ли! Если пахнет кровью, львы, тут как тут. Не?

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

не, они на троне больше любят сидеть...

1
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Ну да, а для них, бабы добычу добывают.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

не только они, весь остальной мир

1
Сергей Прохневский
Сергей Прохневский

Нам, "козлам", этого не понять 🙂.

1
Мадам
Мадам

Львов надо хвалить...они делят всех на 2 части...-только свою свиту допускают до тела-об остальных они точат когти и зубы.

3
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ок! поняла!

1
Мадам
Мадам

ну а то что они лежат и ждут пока львица пожрать не принесет-это у кого как.

1
Наталь
Наталь

Хм.... ))) У меня мама и сын - львы) По моему мнению обидеть их можно только одним - недостатком внимания. Этим же и купить)))

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо!

1
Светлана Мамонова
Светлана Мамонова

Львы не обижаются. Расстраиваются и разочаровываются. Женщины и мужчины разные субстанции. И переживания- разные

0
0
НV
Наденька Vishenka

У меня сынуля львенок.... Ласку он любит и внимание! Причем очень! Извинения, обожание, вкусненькую еду.... И он тает!

2
0
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Неужели даже ЛЬВЫ обижаются? Мне кажется, на кого они обиделись , от тех остаются только одни воспоминания...

7
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я еще жива!

1
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Я рад за Вас! Львы тонкие натуры, так что с ними надо чутко общаться...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а если обиделся непонятно за что и молчит долго?

1
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Женская лесть может растопить любой айсберг обиды!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

поняла! спасибо!

1
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Спасибо за общение! Включите своё женское обаяние, и никакой зверь перед Вами не устоит! Удачи!

1
Следующая страница
Другие вопросы
чао, рогацци - это че которым рожки наставили?
помогите мне. Написано выберите фигурную карту, которая будет представлять квирента.
Где такие пешеходные дороги?
объясните мне дураку, почему эта стоит столько же сколько и та
какими кнопками настроить «Время прогрева двигателя» на сигнализации шер хан 5
стрелец, петух, 1957.что меня ждет в этом году?
можно ли, если у тебя спрашивают возраст для покупки спиртного, предъявить водительское удостоверение категории б???
Посоветуйте сайт (германский) , где можно купить машину с рук.
Нигде не могу найти. Как выглядят темнокожие люди с длинными седыми волосами и длинной бородой?))
Легальные и доступные галлюциногены
СОН.... кто знает что значит.... скажите плизззз
добрый вечер . Посоветуйте плиз какую машину купить за 400000 можно,
Кто знает как решить эту задачу ?
Вы знали что нужна еще и дополнительная информация для правильных толкований снов?
какую конфигурацию 1с выбрать. Деятельность- продажа товаров организациям. На будущее, возможно, еще оказание услуг.