Константин Мизиркин

помогите мне. Написано выберите фигурную карту, которая будет представлять квирента.

Написано выберите фигурную карту, которая будет представлять квирента. в связи с этим вопрос кто должен выбирать карту оператор или тот на кого гадают? Старшие арканы карт 22 как же выбрать из 22 нужную карту и как узнать что это она именно

ну выбрали карту Императрица а остальные карты положить в колоду или что сними делать

Лейсан

Из старших арканов людей представляют лишь Маг, Жрица, Император и Императрица. Император может быть бланкой (сигнификатором) мужчины, ну соответственно Императрица это женщина. Гадающий должен выбирать карту эту.

Сергей Зайцев

я хоть и рунолог.... но вроде здесь так: карту берет оператор. берите через тактильные ощущения