МШ
Маргарита Шульженко

В РОССИИ СОЦ. РАСХОДЫ 12,3% ОТ ВВП( НА 2016 ГОД ВСЕГО-5,7% ) А В ФИНЛЯНДИИ-31%

39
2
0
Ответы
Евгений Локостов
Евгений Локостов

а мы всем помогаем, даже депутатам госдумы зарплату повысили до 450000 руб на всех разве хватит?

2
0
МШ
Маргарита Шульженко

И В РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ ОСТАЛОСЬ МАЛО ДЕНЕГ. НЕ СЛЫШУ НИЧЕГО О ЗОЛОТОМ ЗАПАСЕ. ИЛИ ОПЯТЬ ПОТИХОНЕЧКУ РАСТАЩАТ

1
Евгений Локостов
Евгений Локостов

ждемс

1
ВВ
Владимир Вербенко

Финляндия- не Россия. Зачем сравнивать несравнимое...

2
0
МШ
Маргарита Шульженко

Я ТОЛЬКО НАПЕЧАТАЛА 2 СТРАНЫ. НО ВСЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ ИМЕЕЮТ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ, НО НЕ РОССИЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. нЕ ЗАРАБОТАЛИ

1
ВВ
Владимир Вербенко

Да кто знает нашу долю?

1
Другие вопросы
Сроки выдачи свидетельства о рождении в ЗАГСЕ?
Мировой судья рассматривал гражданское дело по иску Катышева к Шамбалову, который причинил материальный ущерб истцу, за
макрота. макрота откашлевается с кусочками кожи, больно поворачивать шею горло всё в сосудиках. трудно дышать.
пора сменить технику или мы устарели? Такое дело, в технике разбираюсь только на уровне "вкл" и "выкл". Подключили инт
Подскажите. Вот допустим когда я качаю с торрента, у меня почему то выше 10мб\с скорость скачки не поднимается. Будто
Почему те кого мы любим больше всего разочаровывают нас сильнее всех?
не знаю, как вам.. . мне кажется это (видео вн. ) настоящим.. . то есть проблемы псхологии они надуманные, нет ?
как изменть настройки
Тестирование производительности 7-Zip. Расскажите, что это такое?
как вы понимаете фразу"от того насколько ребенок обучении умеет пользоваться столовыми приборами зависит оборона страны
подскажите. интересный квест
А можно я сегодня тётьку обняму, грудь её лаская и блаженство испытаю ляжки обнимая?
Когда растворятся кусочки клея которые в почках, печени, сердце ?
составте текст из 10 предложений, а в каждом предложение должно быть причастие
Есть ли в русском языке слово "подвигАйся"?