Olga Baranowa

как вы понимаете фразу"от того насколько ребенок обучении умеет пользоваться столовыми приборами зависит оборона страны

помогите плиз

"от того насколько ребенок обучен и умеет пользоваться столовыми приборами зависит оборона страны"

Катя Родина

бессмысленный набор букв.
перефразируйте фразу)
или, хотя бы, знаки препинания поставьте

Екатерина Гореславская

Очень просто. Ток кто умеет искусно метать ножи тех в армию. Пусть в бою они издалека метают ножи и вилки во врага. Победа обеспечена. Помойму ответ был на поверхности. Главное не волноваться тогда смысл будет понятен

Юля Кондратьева

эт значит по моему мнению, что развитый ребенок во всех мелочах и даже обучен пользоваться столовыми приборами (а для ребенка это сложновато) может дать ему силу и мозги, еже ли лобатряс который умеет лишь хулиганить и играться 🙂 Честно сказать я уважаю родителей которые думают о будущем и воспитывают его со всех сторон, и в свое время. . А не просто для того что бы как что то не так пойдет, а пойдет если так воспитывать, Патя не кричала уже взрослому ребенку"я тебя воспитывала, вот чем ты отблагодарил". .

Сергей Коновалов

Ну, да! Жрать, то хочется. Ребёнок сообразит, что лучше уж кормить свою армию, чем чужую.
Обороноспособность ещё сильно зависит от пуговиц: когда штаны спадают, в атаку неудобно бежать.
Есть ещё много образцов казарменной мудрости.