Ольга Таратухина

Есть ли в русском языке слово "подвигАйся"?

Ден Дениска

как повелителная форма глагола "подвигаться" имеет право на существование.

ОК
Ольга Королькова

Только в просторечии. Повелительная форма глагола "подвинуться" - подвинься, глагола "подвИгаться" - подвИгайся.

Валерий Новиков

Ну хоть оторвись от стула да подвИгайся, иначе геморой себе наживёшь. Немного подвигАйся, я тоже рядом сяду.
Вот если всё тут понятно, то значит слово такое есть.

Таня Жукова

Раз ты, русский, все же допускаешь его существование, значит оно есть. Литературно ли оно или диалектно - это уже другой вопрос. Например, я, не русский, после этого безбоязненно применю его, разумеется, вместе с теми, которые указали здесь другие ответившие.

Виталий Семенов

Есть конечно