Ольга Шебестюк

Есть ли в русском языке такое слово? +

Когда неверующий человек прикрывается религией. Носит крестик. Ходит в церковь.
Замаливает грехи и продолжает также грешить. Точнее, подлые люди, которые считают (не
знаю искренне или нет) себя хорошими и показывают себя верующими. Понятно, что идеальных
людей не бывает. Но верующий человек должен быть и стремиться к хорошему.

Eвгения Сердюк

мы не судьи, судить бог будет нас всех, а за грехи свои мы лично сами будем отвечать. безгрешен только бог

Надежда Глазунова

Ханжа, лицемер.

Елена Сивохина

Это лицемеры .