... Юзверь

Если тебе нужны от мужика деньги и ты его "пилишь"то ты стерва, на которую жалуются, а если нет то ты лошица, которую используют и бросают?

Ответы
Фаина Неленина

« Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой. Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое. Нужна только доброта и сострадание ».

Константин Шакиров

заметьте, что не в одном из упомянутых вами обличий женщина даже не упоминается)))))) значит женщин нынче нет получается))))

Лев Кузнецов

потому что нормальные девушки зарабатывают сами себе на жизнь, не только мужчина должен быть кошельком семьи

... Юзверь

Само собой, но многие мужчины зыбывают, что в этом случае и домашние хлопоты делятся на двоих..

Vlad

Если мужчине от женщины нужен только секс - он кобель,
если не только секс - это еще и брачный аферист...!

... Юзверь

Ххх

Vlad

ок ! 😜

Татьяна Никонова

Как жаль, что так не повезло....Ни первая ни вторая не согреют душу, а что деньги, они приходят и уходят

Татьяна Никонова

Посмотрите мульфильм и вам это поможет поверить, что в жизни не все так печально....

... Юзверь

Серьезно?

Татьяна Никонова

Попробуйте вначале а потом продолжим разговор....

... Юзверь

Нелепость какая

Татьяна Никонова

Будем считать разговор не получился, общение на разной волне...Прощай те....

Ефим

если используют и бросают три раза в неделю - по-другому называют, "легкомысленной" например

Леди Мила

как и посмотри - всегда дура оказываешься.. поэтому так много одиноких женщин

... Юзверь

Согласна.. У нас на работе многие одиногие с детьми, очень привлекательные и позитивные женщины..

Леди Мила

А нахрена такие мужики нужны.. а хорошие все с женами живут.

... Юзверь

Ну да

Федор Синичкин

лошица только среди подружек своих проституток... мужчины всех женщин любят

Водолей Одинокий

небогатый выбор однако стерьва и лошица - значит в загс затащить не удалось

... Юзверь

Не суди о всех по своей маме

Водолей Одинокий

а при чем здесь моя мать проститутская ты рожа

... Юзверь

А я при чем, лошарик?)))

Павел Бобров

нет мужик с работы пришёл пачку бабала на стол кинул и на купи помаду

Sasuke Uchiha Warm And Fuzzy

Используй мужиков, все-равно они больше ни для чего не годятся

Андрей Стрельцов

Правильно, женщину в которую вложены деньги, жалко бросать)))

Сергей Суровый

будь собой, не строй из себя ни то ни это, и он тебя полюбит))

Юрий Юрьевич

Пусть будет нужен мужик,а не его деньги,и всё наладиться....

... Юзверь

Так лохушкой будешь

Юрий Юрьевич

Может быть,зато счастливой лохушкой,а это дороже денег!

... Юзверь

Нельзя быть счастливой, когда о тебя ноги вытирают.. Мужики жалуются, когда баба требует денег, но когда не требует относятся к ней как к чему-то неполноценному.. А так хочется жить нормально, в моральном плане..

Виталий Писарев

Первое правельно савторм готов посорить что это нетак

Дмитрий

Есть ещё самообеспеченные..все жалуются, завидуют..

Вера Лукина

а что третьего не дано ? что это так категорично ?

... Юзверь

Так чаще бывает

Вера Лукина

возможно ,

Profsystem12@mail.ru Ооо Профсистемы

нужна тонкая грань и хитрость в данном случае))

Алена Юра

Логика сумащедшая, только не вмещаюсь.

... Юзверь

Логика тут при чем, это наблюдения

Алена Юра

Иногда в жизни присутствует.

Владимир Герасимов

А что, золотой середины не существует?

Светлана

Замкнутый круг. ))) по любому виновата.

... Юзверь

Да

Silent Leon

вам виднее. я профан в таких вопросах

Ирина

а почему все крутиться вокруг денег)

Акакий Акакиевич

хоспидя, а если сама зарабатывает?

... Юзверь

Это как связано?

Акакий Акакиевич

Ну, если не нужны от мужика деньги? Или так не бывает?

... Юзверь

А мы про деньги?

Акакий Акакиевич

А про что мы?

... Юзверь

Про отношения

Акакий Акакиевич

Ну и я про отношения. Или отношения - это только когда от мужика чего-то хотят?

... Юзверь

Ахаха

Евгений Галимов

двойные стандарты такие двойные