Дима Пирский

О чем думает котэ когда сидит на дереве¿

Lena

Котэ думает о мышо. О кысо. Опять о мышо. СтОит ли идти домой, где робёнчишко будет таскать меня за хвост? О котэ тоже думаю, о другом, которому так хочется намысолить морду и оторвать ухо, чтоб не шастал, где не надо, это моя территория. Думаю, бросит ли в меня банкой тот школотег, который идёт мимо и сосёт из неё кобылий ссец? Вон сцобак бежит и ещё 5, а от них старается бежать старушка, но не получается, тогда она машет сумкой в их сторону и ругается. Из дома выбегают ещё собачги, но уже на двух ногах и набрасываются на старушку, тоже матерно. Котэ наблюдает и ему нехорошо. Он спрыгивает с дерева и бежит подальше от этого театра, готов даже домой, но там закрыто и его никто не ждёт. Чумачечая весна, сумасшедший двор, но жить надо... Для котэ проще, для чувака с повесткой-хуже. Безнадёга сквозит в каждой нетвёрдом шаге пьяного бомжа. Вечерело.. .
Продолжение следует!

Таня

Привет.... А откуда людям та знать! Не кто не знает о чем она думает только всевышний

Екатерина

Высоко сижу, далеко гляжу.

Mihal

Высоко сижу, далеко гляжу!

Наталия

Как птичку поймать и съесть.