Мария Перепелова

у меня пропал котэ он любил ходить за мной но он не давно потерялся его собаки на дерево загнали я думал что он вернётьс

вернёться уже 2 ой день прошол его нету дорога так то маленькая ппрямо да налево, он придёт?

Alexandr Yakovlev

Кот может так и остаться на дереве, пока не умрет от истощения и холода. Ищите и снимайте, если он еще жив.