Живчик

Зачем Вам это все надо ?

Ответы · страница 2
Галина Лахова

Ненадооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Раб Честного Слова.

Ты знаешь кое кому мой опыт сгодился, а так развлекаюсь, служба нудное дело))

Тамара Шпак

Вот именно, сидим хреновиной занимаемся, домашние дела стоят. ВСё ВСЕМ пока

Константин Суровцев

ДА вот хер знает реально просто надо иногда мозго разлагательства этого)))

Ольга Борисова

Если вы имеете ввиду мои ответы на вопросы, то наверное есть что сказать ...

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Наталья Панова

​жизнь частенько вышибает из меня дурь, но я знаю, где её достать!!!

Живчик

тут ???

Nikolai Garskov

Кто то же должен финишировать первым. Разве не так? Род продлить!)))

Анечка Страйну

Может ещё у кого-нибудь спросим?А то меня саму этот вопрос одолел)

Анечка Страйну

Ну не родные же.

Живчик

и что ? будут как родные...

Анечка Страйну

Правда считаешь это возможным?

Живчик

что ж в этом такого ??????

Анечка Страйну

Их три..((

Виктория Лавриненко

Смотря что!!!!!!!!! А вообще если ничего не надо. то за чем тогда жить?

Живчик

а что тебе надо?

Виктория Лавриненко

Сложный вопрос

Живчик

отвечай уж

Виктория Лавриненко

Жить. любить и радоваться и ну ещё !!!!!!!!!

Светлана Завадская

ВООБЩЕ НЕ НАДО...НЕ ЗАТРАЧИВАЮ НИКАКОЙ ЭНЕРГИИ..ПОЭТОМУ ВСЁ РАВНО

Ма*Дамочка

кому это надо - никому не надо )) кому это нужно? никому не нужно ))))

Клавдия Тегай

Потому что нужно,а если и не нужно то значит без этого нельзя..)))))

Гулюшка

Вот те здрасьте !!! Чтобы было!Мы все рождены для этого!🤗🤗

Татьяна Любовская

Как говорил мой дедушка: "Тебе не надо, а мне надо! Пускай будет!"

Инна......

Наверное надо....раз так!!!!)а может и вовсе не надо!!!! А Вы о чём??))

Живчик

о том же)))

Марина Фролова

Мне всё надо!!! И таблетку от жадности дайте, только побольше!))))

Вакансии, Трудоустройство Г.щучинск

Человеку свойственно рассуждать мудро, а поступать глупо........

Даниил Попов

Чтобы потом задаться тоже вопросом, а зачем мне это все надо))))

Nat Gu

Вот почему я себе этот вопрос не задала несколько лет назад....

Живчик

и что бы ты себе ответила тогда ?

Nat Gu

Что мне все это-даром не надо!😉

Вера Муравьева

Ну хотя бы для того что бы тоже узнать..Зачем Вам это все надо ?

Л*
Лия ***

Совсем не надо...но надо же что то дедать...бездействие скучно..

Ольга Махотка

Да вот сама думаю...зачем??? ( Рассмеялась!!!)....Хорошего Вам дня!

Татьяна Попова

да я и не нуждаюсь особо. три месяца назад даже не вспоминала

Живчик

а щаз -вспомнила?

Татьяна Попова

получилось, так!

Живчик

то то..

Вячеслав Гордеев

Уже не надо. Сейчас моя невеста ко мне придёт. Нам пора спать.