Андрей Григорьев

Собрался Илья Муромец на бой со Змеем Горынычем. Но явились служилые с княжьего двора и молвили: Погоди, Илья. Сначала заполни анкету в трех экземплярах, потом составь план боя со Змеем, потом рабочую программу. И еще заполни три папочки форм и бланков. И вот Змей города-села жжет, вдов-сирот обижает, а богатырь сидит третий месяц формы, анкеты, бланки заполняет, программы пишет. А вас на службе не напрягает куча бесполезных бумаг?

Ответы · страница 2
*** Эльвира ***

ооо,ещё как напрягает!

Андрей Григорьев

И меня также.

Ирина Пелих

уже нет...на пенсии...

Андрей Григорьев

У меня еще да.

Ирина Пелих

мне жаль...хотя на пенсии тоже не мёд...

На
Наталья

ЕЩЕ КАК НАПРЯГАЕТ!

Андрей Григорьев

И меня тоже

Татьяна Фомина

еще как напрягает

Татьяна Фомина

Во придурки а. У нас тоже есть бесплатные обследования с/х угодий а есть платные. Так вот я делаю на бесплатные акты госуслуг. Потом их отправляют в Москву. Там сидит человечек, который эти акты, со всей страны присланные, считает. Кто сколько госуслуг оказал. Спрашивается зачем? Проверить оказаны эти услуги или нет они не могут.

Андрей Григорьев

Маразм на марше

Татьяна Фомина

Вот спрашивается для чего это все? Сразу вспоминается Жванецкий: "Для всеобщей занятости"

Андрей Григорьев

Как в армии - один взвод роет траншею, другой ее засыпает. Главное, чтобы все были чем-то заняты.

Татьяна Фомина

вот вот, только нам то еще и зарплату платят

Олег Мгинский

я уже не на службе

Андрей Григорьев

Хорошо вам.

Олег Мгинский

в этом отношении....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

еще как напрягает

Андрей Григорьев

У меня то же самое

Елена Вячкилева

Очень напрягает!

Андрей Григорьев

И у меня то же самое. Сказка ложь, да в ней намек....

Надежда Шкред

Я уже на пенсии

Андрей Григорьев

Вам хорошо. А у меня по поводу составителей разных бумаг и отчетов уже возникают нехорошие мысли.

Надежда Шкред

Только не убивайте... 🙏

Е*
Елена ****

НАПРЯГАЕТ!!!!!

Андрей Григорьев

И у меня.

Е*
Елена ****

Пипец! Такую глупость иногда пишешь!

Андрей Григорьев

Иногда создается впечатление, что всевозможные формы и программы нам направляют из психиатрической клиники, из палаты для безнадежно больных. Эта палата называется Министерство народного образования и науки.

Е*
Елена ****

) да.

Галина А.

А как же)))

Ал
Александр

Долгая история)

Светлана Чуйкова

еще как!

Андрей Григорьев

И у меня то же.

Валентина Петрова

еще как!

Андрей Григорьев

И меня тоже.

Елена Жукова

Бесит

Андрей Григорьев

То же самое и у меня.