Марина Голубинская

Где скачать бесплатно скрипт для интернет-магазина аксессуаров? Возможно ли его потом полностью отредактировать, как хочу?

Ирина Чистякова

есть готовые шаблоны сайтов на бесплатных хостингах, да и на платных тоже (если адрес так волнует) минимум заморочек...

Алена Колесникова

Например несложный бесплатный скрипт интернет-магазина OpenCart. Редактируйте на здоровье 🙂