Виталик Моисеев

Win 7 в EFI, синий экран, хелп срочно!

Ситуация такая, собрал комп, там EFI, и не ставил привод (для дисков) , думал старый поставить, но это не важно
под рукой ночью флешки нету, записал на диск винду, подключил винт от нового пк к старому, там где есть привод (потому что на новой мати пата разьемов нету для сидюшника) , и поставил 7ку
там все работает, радует, подключаю винт к новому пк (с эфи) а там загрузка и потом ( когда светлячки начинают бегать) на милисикунду синий экран, и заново загрузка! Подключил винт от старого, с хп сп3, та же фигня
в чем проблема, помогите пожалуйста!
10 баллов дам 100%!

Дмитрий Суслин

Ну и почитай что пишут. Поставь в биост хоть 5 сек. . на приветственное окно, а не 0 СЕК.

Ел
Елена

Наверное, ефи просто не совместим с IDE контроллерами! Поэтому винда и не может стартонуть!

Екатерина Турчанина

Дык ось ствится под конкретное железо! achi режим для сата и устанавливай ось (ну раз только флешка то урезаную) . Ну и покупай сата привод