Татьяна Кобелева

W 7 Слетела (синий экран).

W 7 Слетела (синий экран) .

Диск в привод-акронис- форматирование разделов-новая установка.. .

Первые 4 этапа установки проходит на ура потом говорит установка продолж. после перезагрузки .

Уходит на рестарт после чего установка должна продолжится уже с жёсткого диска и выйти на 5 этап установки.

Это не происходит в место этого начинает писать; 1 требует рестарт ссылаясь на ошибку диска (не уточняет какой)

2 нет W 7 в папке w32

Первые 4 этапа установки прошли без ошибок

Ставил на другой ПК всё проходит на автомате без каких либо нареканий.

пробовал менять ЖД. и ПРИВОД Результат один.

Ни как не хочет продолжать установку после рестарта.

Яна Пушкина

было такое, пришлось купить диск с виндой в магазине, поставил сначала ее, потом уже выбрал другой образ

Игорь Вирт

Нужно сделать раздел основным диск С чтобы пошла установка, а остальные активными

Олег Юрченко

to Titan: да вы титан мыслей! ! !"а остальные активными". Что такое книги вы наверное уже позабыли? Читать не пробовали про архитектуру файловой системы?
---
По вопросу:
Если "1 требует рестарт ссылаясь на ошибку диска"
Возьмите заведомо исправный (!) диск HDD, повторите установку. Если это не помогла - значит у Вас что-то с дистрибутивом не того.

Анастасия Халезова

"С" ОСНОВНОЙ СИСТЕМНЫЙ И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ, А КРИВОРУКИХ ОВЧИННИКОВЫХ НЕ СЛУШАЙ.

Настя Падкина

При установке Windows 7 есть одна фишка.
При установке на отформатированый диск или раздел необходимо снова отформатировать его после выбора раздела в процессе установки, хотя бы быстрым способом.