Виталий Логвиненко

Синий экран когда включаю комп когда винда загрузиласть Win 7

Вишенка Ник

Это "синий экран смерти". Переустановка ОС виндовс решит проблему, но ведь тогда вы потеряете все файлы из диска С. Этот экран сообщает о критической ошибке. Как я понял из фото, у вас не хватает оперативной памяти. Напишите характеристики своего компьютера или ноутбука в лс. Я вам помогу