Павел Копытцев

При включении компа синий экран который можно пропустить клавишой win но это не 000000x00

При включении компа синий экран который можно пропустить клавишой win но это не 000000x00 а другое типо с моим знанием английского переобразование в другой вид файлы диска д что делать помогите

Евгений Топлинов

Скорее, проверка диска на ошибки. Дождись окончания либо воспользуйся утилитой, которая дефрагментирует файлы и отремонтирует систему