Юрий Поляков

Один парень любимой девушке подарил красивое золотое кольцо, как у царя Соломона. На кольце было начертано - "Все проходит". Внутри кольца - "И это пройдет". А когда луч света сверкнул на грани ребра, то девушка увидела надпись -...Какую надпись она увидела?

Ответы · страница 3
Совершенно Секретно )))

и это пройдёт

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😜

Совершенно Секретно )))

я подругому эту историю знаю

Юрий Поляков

На ребре кольца она увидела ...Made in China 😆

..

Сделано в КНР

Мила Берд

И это пройдет

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Александра

все временно

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Наталия Васильева

И это тоже...

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Наталия Васильева

))Наверное пробу увидела,что это не золото))))

Юрий Поляков

😆 Made in China ...

Надежда Наумова

люблю вечно

Юрий Поляков

😆 Не-а...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Надежда Наумова

прошло

Юрий Поляков

Made in China... 😆

Ольга Глинка

пока ты жив.

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Людмила Бондаренко

ВРЕМЕННО!!!

Юрий Поляков

На ребре кольца она увидела ...Made in China 😆

Людмила Бондаренко

Ой,насмешили..опять подделка!!!

Юрий Поляков

Отож...

Людмила Бондаренко

Все споганять москали!!!

Ирина

Проба 585..)))

Юрий Поляков

Почти...Made in China... 😆

Ирина

🙂

Olga O

Уже прошло

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Sheila Margo

Временно.

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Sheila Margo

made in china

Валерий Матвеенко

Любовь?

Юрий Поляков

Нет.Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Валерий Матвеенко

жизнь коротка кольцо вечно?

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Валерий Матвеенко

Если она меркантильна! а так красивое и золотое ..... и разницы нет где это изготовлено )))))))))) и луч света на грани ребра!

Kim Нестерова

прошло?

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Kim Нестерова

ничто не проходит. но какой смысл?

Юрий Поляков

Made in China... 😆

Kim Нестерова

хек

Lena Черри

Любовь

Юрий Поляков

Не-а.

Раиса Глинкина

Какую?

Раиса Глинкина

Ничего не увидела больше

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Раиса Глинкина

Не томите уже

Юрий Поляков

На ребре кольца она увидела ...Made in China... 😆

Раиса Глинкина

Признак дурачины

Helen D.

какую?

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Helen D.

да кто ж его знает???

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Helen D.

Подумаешь...и на что обиделась?

Befora

аминь

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Befora

😳

Юрий Поляков

На ребре кольца она увидела ...Made in China ... 😆

Befora

))) тогда не было такого бренда

Юрий Поляков

Угу...

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Мария Давыдова

???)

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Мария Давыдова

Запутал)))) Кольцо, как у Соломона! 😂