Анюта Воронина

Почему иногда встречаются такие случаи что мужик который весит 50-55кг. у него удар сильнее чем у того кто весит 80-90кг

и накаченный

ну суть вы поняли.

Милана Умниева

Глупый вопрос. Он натренированный. Он ловкий. У него поставлен удар.

Станислав Л

Помимо силы должна быть ещё и техника удара.

Владимир Фролов

По сути силу удара можно рассмотреть в качестве 2 закона ньютона, в котором сила равна произведению массы на ускорение. Поэтому высокую силу удара обеспечивает скорость удара и вкладывание массы в удар.

Наталья Дюрина

как же задолбали интернет спецы по вырубанию качков)