Тарина

посоветуйте какой купить велосипед недорогой и надёжный чтоб в гору легко ехал но не сильно навороченный? вес 55кг

Д.
Демон ....

Merida хороший велосипед сам на нём езжу) недорогой в гору поднимается нормально вес у него небольшой бери лучше его.

Олячк@ Рыжов@

Рекомендую велосипеды марки "Forward" - простые и самое главное недорогие горные модели можно посмотреть здесь: http://www.velomagazin.ru/catalog/velosipedy/gornye/forward/ . Прекрасное решение для новичка, относительно надежные и практически не убиваемы.