Елена Гладких

Люди, посоветуйте девушке легкий велосипед. Желательно недорогой. Для обычных прогулок.

Просто нужно кататься по ровной местности. Важно, чтобы был легкий и качественный. Легкий, потому что придется носить по лестнице. Тяжелый велик трек уже есть. Красивый, но весит много. Не знаю сколько, но тяжко. Больше 10 точно. Может, кг 14? Надо легче.

Елена Орлова

11-12 килограммовые велосипеды стоят 35-55 тысяч руб.
(20-30 скоростные с амортизационной вилкой)

Alisher Mamajanov

Обычный Стелс (Горный, Скоростной, как Вам удобно)
1) Легкий
2) Дешево стоит
3) Надежный