Игорь Балицкий

Посоветуйте велосипед, чтобы не переплачивать

Велосипед нужен для физкультуры и езды по городу, паркам. То есть покататься в удовольствие и чтобы можно было на одной из скоростей загрузить ноги, попотеть. Конечно, профессиональный не нужен.

Прошу совета, поскольку не понимаю в них ровным счетом ничего, а переплачивать в магазине не хочется. Вес -- 95 кг.

Есть такие бюджетные велосипеды? Или нужно покупать >10 тысяч? Знаете недорогие магазины? На "велостране" мне показалось дорого.

Буду благодарен помощи в выборе велосипеда.

Горный, какой? Меня цены интересуют и модели, желательно со ссылкой. Мне нужен бюджетный, чтобы не переплачивать.

Валерия

Чтобы не переплачивать лучше купи самокат, и дешево и ноги накачаешь, будут как у кенгуру !

Дарья Ломоносова

не упусти момент транспоритровки.. .
со стальной рамой (дешевле) весит раза в полтора больше, чем с легкосплавной ( соответственно дороже раза в 2)...
но если таскать его на 5 этаж ежедневно - разница почувствуется ))))

а так ..."для себя покататься" стальной - от 6-8т. р примерно ( лучше с выбором скоростей ) приемлимого качества

Юлия Литвиненко

Так выбирать и надо из городских с колесами 28", без аморт-вилки. Ноги в горку хорошо загружать. Обращай внимание на двойные обода. Сейчас сезон, цены немного завышены.
Хочу себе вот такой взять: http://www.velostrana.ru/trek/2012/hardtail/velosipedy-29/marlin-29/
Хлам чугунный конеш.. .Но можно потихоньку доводить до ума и катать.. .:)))