Игорь Ковешников

посоветуйте велосипед. для катания по городу и немного за город. по асфальту

конечно, чем дешевле - тем лучше. но в целом тысяч до 10. если что, мне 24 года) спасибо

Елена Мензелева

Заходи на Яндекс маркет, там можно подобрать по всем критериям и вес, и цена, и материал

Alexandr

Вот посмотрите хороший велосипед http://otzovik.com/review_1021091.html Правда когда мы брали он стоил дороже, но сейчас уже можно и подешевле купить.

Anton V. Merkulov

Посмотри вел: TREK 7.0 FX (2014)-он вполне скоростной и лёгкий, но чуть дороже...