Алексей Кравцов

Катание на велосипеде полезно для груди? Грудь в напряжении или нет?

Шавкат Шарипов

Катайся просто для физической нагрузки и удовольствия!

Варвара Варя Саргсян

для груди - жим лежа или хотя бы отжимания от пола, а велосипед тут не причем..

Антон Кривцов

руки нагружаются, а грудь почти не нагружается! Не эффективно на веле грудь качать

Лилия

Практически при любом упражнении напрягаются все мышцы тела... но этих нагрузок недостаточно, чтоб увеличить мышцы. Нужны прямые нагрузки... с тяжелым железом.
Велик для ног в основном.