Профиль Удалён

Кого себе вы загадали?)

Ответы
Валерий

Не!я на жизнь не гадаю !!я просто нашел!,далеко правда очень😔но пока,,,,,,,

Ал
Александр

Маша весь год была хаарошей девачкой и загадала плахова мальчека?))

Леонид Писанов

Я Машенька не загадываю, а просто беру то -что мне нравится)

Валерий Гусев

Самолетик)))))) Который можно самому склеить))))

Профиль Удалён

Здравствуй, Валер! С Наступающим тебя!))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

И тебя солнышко с Новым Годом.И всех благ!!!!!

Идальго

ну чего нибудь животрепещущего, знаете ли...

Профиль Удалён

Я только рыб животрепещущих знаю.. свежепойманных))))))))))))))))))))) Но ведь холодные, заразы да и к тому ж солёные чрезмерно)))))))))))))))

Идальго

солёные? свежепойманные? не, не слыхал... )))))

Идальго

😉

Ник Ци

Которая даёт и у которой голова не болит))))))

Андрей Зиятдинов

девочку снегурочку сексуальную фигурочку

Виталий Юрьев

двоих - джим бим и джек дениэлс в компанию

Три Метра Над Уровнем Неба

и главное,третий тут не лишний))

Виталий Юрьев

третий запасной))

Три Метра Над Уровнем Неба

смотрю,любителей нет,одни профессионалы)

Виталий Юрьев

времена любительского алкоголизма прошли ))

Евгений

Третий год загадываю, а она всё даётся...

Lego

Не загадывать, а пусть сюрприз будет )))

******* *****

ничего .....место пустое не загаданное

Профиль Удалён

И я не загадала... фсё пустое... но Маша пустоте безумно рада.. Ей пустота ... есть высшая награда)))))

******* *****

я смотрел каждый день в сентябре Северное сияние и частенько небо чиркали метеориты - а не загадывал я, лишь думал и этот сгорел.......блин...

Boris Mieshkov

Красную шапочку конечно же 😍

Николай Степанов

я бы загадал бы быть рядом с вами

Наоба Вашидома

А разве можно .....на человека ? ))

Профиль Удалён

Ну есть жы ещё рыпки там, сабачки... бурундучки и белачки и змейки.... чо сразу чилавекаф -та неволить?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Рыпки, говоришь.....) Капчоную бы мооожнаа.....))))

Профиль Удалён

Уж сколько раз твердили миру, что человек не должен с рыбами бухацца!))))))))))))))))))) Блиин! Я рып ф коропку в этот раз не положылла... я не успелла.. да и места б не хватилла)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Голубинка

девушку милую очень красивую...

Андрей Малышев

Хороший вопрос. Её самую ЕЁ .!

Андрей Глущенко

Кого-то вроде Вас. Но не Вас.

Игорь Гранин

Секрет! Но очаровательный!

Профиль Удалён

Да чтоб Вам так и нада!)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Гранин

Угол падения равен углу отражения!Что пожелала,то и вернется!Спасибо!

Профиль Удалён

😄 С наступающим! Пусть все желания сбудутся!)

Игорь Гранин

Исключено!Пусть хотя бы часть,если повезет!

@Lexprotesor Ivanovici

А вместо Кого, можно Что???

Людмила Гладкова

солдата из дисбата)))))))))))

Пассажир Транзитный

Ковер и телевизор.)

Профиль Удалён

Сиводня дядя Бох паслал нам бужынину из духовки... мясную!... я ни ем такую...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

Кушай варенье..мандаринки жуй....на бужЫнину духовую..найдется буржуй..( то есть я)))

Профиль Удалён

Ээээ.. ну фсё! Папался! Пуляю! Пошла родная.. твёрдым и красивым галсом!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

Включил посадочные огни....Даёшь посадку!!! 🐷 + ✈️ = 🍴

Профиль Удалён

Ох, хорошо пашла... да понад лесом... в уме считая Клунеф-клушек с интересом))))))))))))))))))))))))))))))) Блиин... сама ни пояла, чо написалла)))))))) Ржуууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

не сказу!;)

Профиль Удалён

Такой стал, да?)))))))))))))))))

Alexsey

ну пачиму стал?;))

Самая Счастливая)

Скажи,человечек?)

Alexsey

Ага;)

Р.
Роман ..........

честно ????

Профиль Удалён

Ещё чиво!)))))))))))))))))

Кот Макси

Никого

Профиль Удалён

Вольному- воля!)))))))))))