Евгений Немчанинов

Интересно узнать есть ли такие женщины которые очень жалеют о разводе с бывшим мужем?

Женя Пестова

Женщина живет и создана для семьи и детей. Не верьте женщине когда она говорит, что не хочет замуж. Не всегда можно верить женщине когда она говорит, что не жалеет о разводе.

Настена Сластена

Я один раз пожалела, и снова сошлась. Алчная натура во мне жила. Но когда в очередной раз он на меня снова руку поднял.... И этих денег не надо. Лучше в нищете, зато с нервами спокойно.

Александр Аксёнов

конечно есть. все люди разные.

Сергей Сударев

есть такие . конечно.

Алексей Михайлычев

думаю, что есть.. .
Женщины подчас тоже бывают в разводе виноваты.

ОК
Ольга Курцева

Такие есть и их много.

Хакика Суриева

да и бывают даже случаи когда пара вновь сходится вместе

Екатeрина Иванова

есть и не мало) ) у меня мама например оч жалеет о разводе с первым мужем)

Артур Саркисов

Обычно это те, от которых муж ушел по собственной инициативе.

Константин Матвеенко

конечно, большинство по началу