Александр Апанасенко

Расскажите свой самый интересный сон?

Ответы · страница 4
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

самые интересные, всегда заканчиваются на самом интересном месте

Татьяна Петровна Холодова

Спрятала во сне кошелек с деньгами. До сих пор интересуюсь - куда?

Юрий Шаров

а вещето это не сны а путешествия в параллельную лучшую жизнь

Марина Золочевская

Давно, правда, это было. Встречала в аэропорту Индиру Ганди.

Александр Апанасенко

Ведьма - ведающая (знающая) мать!

Марина Золочевская

То есть верите, что ведьмы существуют и такие, которые порчу наводят? Я отношусь ко всей этой бесовщине, мягко говоря, скептически.

Александр Апанасенко

Магия, как инструмент существовала всегда, с незапамятных времен. И сейчас она никуда не делась. А порчу могут навести и обычные люди по злобе своей. Просто сможет она сработать только на себе подобных по вибрациям. Например, если к вам испытывают злобу и вы тоже испытываете злобу, то канал связи будет работать, и тут кто сильнее, тот и навредит. Но если к вам испытывают злобу, а вы добродушны и искренне желаете человеку добра, он до вас не доберется. Это все равно что писать против ветра. Просто напортит сам себе.

Марина Золочевская

Я не верю ни в какую магию. Не люблю, когда в моем присутствии говорят о ком то плохо.Всегда стараюсь оправдать того человека, заступиться за него. Но недавно поняла, что это не всегда правильно.

Александр Апанасенко

Лишение кармических уроков иногда выходит боком и для того, кто из добрых побуждений это делает и для того, кому попытались "облегчить" жизнь.

Ирина Чарикова

На днях мне погладил лицо Бог, и я была счастлива весь день.

Александр Апанасенко

Ведь это РАдасть! РА - Бог, даст, и будет Радость! Вы это пережили!!!

Ли
Лидия

лет 20 назад,мне снился сон как я умираю..до сих пор помню..

Ли
Лидия

не знаю,

Александр Апанасенко

А вы до сих пор боитесь смерти?

Ли
Лидия

вообще никогда не боялась...

Александр Апанасенко

Ну тогда у меня кончились предположения...

Ли
Лидия

странно,правда..помню весь сон...

Триседьмое Царство!

Мои сны нельзя рассказывать , это информация на будущее

Alexsey

вторую ночь еду в какой-то телеге, запряженной кобылой. в ночи. по уссурийскому тракту. Хм, это такое направление дороги. а потом вспоминаю ролик про тигру. и просыпаюсь:)

Юрий Косенков

Женщина с которой я жил, до её смерти, звала меня с собой

Александр Апанасенко

И как вы повели себя во сне?

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Людмила Харитонова

самый интересный сон - это когда просыпаться не хочется

Татьяна Быковская

У меня все сны,как фильмы....Один интереснее другого...))))

Эльвира Хасанова

это очень долго писать надо я люблю отвечат2-3 словами

Елена Николаева

плаваю в чистой воде, вернее под водой! К чему бы это?

Александр Апанасенко

Вода, это сфера наших эмоций, или астральный план. Чистая вода означает, что в ваших эмоциях нет негатива.

Елена Николаева

Вот спасибо, а то я эмоциональная дама! всех напрягает, а там оказывается нет негатива!

Александр Апанасенко

Но вы ведь не хотите кому нибудь устроить пакость? Завистью не болеете. Со злобой не живете...

Елена Николаева

напрочь отсутствует зависть и злоба!

Александр Апанасенко

Вот и я про это. Когда вам приснится что вы в огне, а он вас не опаляет, значит вы в сфере ума. Женщины более эмоциональны чем мужчины, и напрягают этим только тех, у кого эмоции в диссонансе.

Елена Николаева

Благодарю, Вас!

Та
Татьяна

это уже интим. я даже близким не все сны рассказываю.

Ме
Менслу

сны нельзя рассказывать. Особенно незнакомым людям

Ме
Менслу

По Вашим снам можно многое узнать о Вас

Александр Апанасенко

И что дальше? Сны в некоторой степени указывают на степень развития человека, и что это даёт?

Ме
Менслу

Ну, если Вы хотите свой внутренний мир раскрыть, чтобы Вас узнали получше то вперед!

Александр Апанасенко

Просто мне нечего скрывать...

Валерий Филиппов

Почему-то ничего не снится. Проваливаюсь как в яму

Анатолий Гусейнов

Сны как правило забываются в момент пробуждения

Ва
Вася

атака казачьего полка в Галиции с моим участием

Любовь Шкуратова

МЕЧТАЮ ПОБЫВАТЬ В ГРЕЦИИ ОНА МНЕ ДАЖЕ СНИТСЯ !

Аглая

вам зачем он? он интересен только мне...............

Дайлова Надежда Гомель

Боюсь. Они имеют жуткое свойство - сбываться!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я умею читать свои сны))) рассказывать долго

Адажио

Я летаю!И сон мне пояснил,как это возможно)

Адажио

Естественно)Это наша суть)

Александр Апанасенко

Вообще-то нужно избавится и не накапливать энергию низкой о качества, которая нас удерживает от полетов 🙂

Адажио

Это происходит постоянно)

Александр Апанасенко

Постоянно происходит что?

Адажио

Преобразование энергии)

Риточка

а у меня все сны супер, который рассказать

Александр Апанасенко

Самый интересный для вас

Риточка

обожаю обниматься во сне)))))))))))))))))))) и т.д. и т.п.))))))))))))))))))))

Александр Апанасенко

Увы не снилось мне такого никогда... И часто это у вас бывает?

Раиса Пухальская

В котором осень мне танцует вальс-бостон?

Александр Апанасенко

Я например недавно снил сон, в котором дом строили прямо из облаков, он медленно опустился на землю уже в готовом виде.

Раиса Пухальская

Позитивный! Иногда сон хороший на весь день поднимает настроение,жаль но забываю...надо записывать...