Лариса

С каким настроением зашли в Новый год?

Ответы
Родион Умнов-Красавин

меня предупредили, что это будет високосный год, по этому настроение у меня испорчено еще с 31 декабря, а отказ всех вредных привычек дает мне те переживания, которые иногда приятны и уместны, хоть и неприятны

Юрий Ванеев

Со старым... Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем, но отметим… праздник Старый Год…?!)))

Сергей Забазнов

По-моему с хорошим! Правда, после корпоратива не сразу смогли вспомнить что как было, пока в Ютюб не посмотрели)))

Лариса

да уж, интересно у вас корпоративы проходят, со смыслом

Сергей Забазнов

Я конечно не могу сказать за всю "одессу", но я вас умоляю(!), бывает такооое бывает))) Так, что у НАС ещё марципанчики))))

Лариса

господи, вот же оказывается жизнь то мимо идет

Сергей Забазнов

Учительница проверяла сочинения одиннадцатиклассниц и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...

Лариса

да не я образно, мимо не идет, пока пересекаемся

Владимир Кириллов

"Блин, все люди как люди: веселятся, бухают, салюты запускают... А мне завтра на работу!!!"

Эл
Эля

в онкологической клинике настроение только оптимистическое....по другому нельзя

Лариса

простите, здоровья вам, пусть все будет у вас хорошо

Эл
Эля

спасибо... желаю всем здоровья ... конечно будет хорошо... по другому не может быть

Лариса

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Вя
Вячеславовна

На дворе 14 февраля,если только по китайскому календарю.прекрасно.спасибо.

Ольга

С надеждой на понимание, с верой в лучшее и с любовью к семье!!! 😮 ☺️

Александр Комиссаров

Ура-а-а-а-а!!!! И Рождество с Старым Новым годом , Крещением впереди!!!!

Лариса

точно Ура

Sa
Samson

С сонным. Интересно - я и дальше буду просыпаться "только по ночам"?

Годана

ласково просыпаться ,можно и по ночам ...

Эл )))

Тот год был стремный этот будет ещё хуже, настроение супер!!!!

Юрий Яралов

С грустным. Ведь с каждым прожитым годом ближе к смерти...

Лариса

с собой?

Юрий Яралов

Ну да...

Лариса

я не очень люблю одна,

Юрий Яралов

Я тоже не люблю, но приходится.

Лариса

сожалею

Сена Тина

Без зуба переднего! Как вы думаете какое оно у меня?((

Сена Тина

Кто то четвертый всех в заблуждение ввел и меня мальчиком сделал)) Я женщина и горжусь этим!))

Поцелуй Любви

Не перегордись)

Сена Тина

Невозможно! А че не признался, что ты не я?

Поцелуй Любви

Я это я.

Сена Тина

Фу! Плохой! Не буду общаться.))

Николай Бут

Как обычно ,он приходит не зависимо от настроения.

Деркач Иван

Готов к преодолению новых трудностей и невзгод!!!

Лариса

ооо, ничего так

Деркач Иван

Да уж, ради них и живу...

Лариса

жить надо ради себя..и они рядом

Деркач Иван

У них свои семьи и не рядом

Лариса

понятно

Сергей Горин

Да с хорошим но я на секундочку и сразу назад

Баян Зарипова

Нормальным почти отличным настроением

Иринка Просто

СПАСИБО ПРОСТО СУПЕР !! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Александр Коган

https://www.instagram.com/p/BAUL1A3pHujyziYleOQaeyJATIOpZrQKpfFi2U0/

Валерий Спиридонов

Главное - с каким настроением выйдем!

Владимир Максимов

С тем же с которым вышли из старого

Сергей Из Сибири

Да особенно то и не праздновал .....

Juri Kuznetsov

с рабочим, как и последние 7 лет...

Наталия

С чувством полнейшей усталости.

Yevheniy Kharchuk

Как любой другой следующий день

Тамара Борисова

Вскорости выйти проветриться)