Мария Баринова

Можно ли вернуть машину продавцу?

Привет, по объявлению в интернете нашёл автомобить, поехал, посмотрел, визуально машина красивая, на что и повёлся, но поездил, начал находить некоторые недочёты которые меня перестали устраивать, Вот и задумался её вернуть продавцу. . В данный момент катаюсь по генеральной доверенности, с момента "Покупки" прошло 4 дня... Такой вопрос, по закону имею ли я право требовать деньги за неё назад, аргументируя тем что она меня не устраивает по тем, и тем причинам?

Договор купли продажи есть!
Недостатки более чем основательны для возврата, я их просто не пишу!

Ну парни, спасибо, успакоили так успакоили)))))

Илья

Не имеешь. Надо было сразу смотреть

Mahidilhan Usubjanova

Ты хочешь б/у вернуть? Народ новую машину в магазин вернуть не могут!! !
Это получается что купил пирожок, откусил и не понравился и давай его верну продавцу???

Юрий Матяшев

а вы хотели БУ купить без недостатков? так не бывает, ХОРОШЕЕ никто продавать не станет

Андрей Семенков

Так бы 90% возвращало)

Дмитрий Мельниченко

если договора купли продажи нет то и прав у тебя вернуть ее нет а то владелец еще и в угон заявит отнимут машину и ни машины ни денег не будет.
ну ты лошара .кто ж нынче машину по доверенности берет.

Татьяна Харламова

Поздравляю! ((http://www.rutvet.ru/in-chto-takoe-general-naya-doverennost-na-avto-1712.html Всех тебе проблем, теперь поиметь придёться-молодец! раньше думаем -жопом!! !К ЮРИСТУ иди а то сейчас советов надают!!!!

С:
Сергей :р

вам господа и рыбку съесть и ...сесть охота...

Маргарита Васильева

продай и не трепли нервы!

Юлия Кравцова

ищи теперь другого лоха да побыстрей, а то старого хозяина посадят и машину ЕГО (а она еще его хоть у тебя и доверка собственник ОН) за алименты арестуют (дважды ты лохонулся)

Наталья Тютчева

да уж - на халяву и уксус сладкий !